Лобода и Егорова веселились под песни Бреговича!

На афтерпати фестиваля Crimea Music Fest звезды смогли немного отдохнуть от сцены.

8 сентября 2011, 12:02
Знаменитости
Светлана Лобода провела вечер в компании Снежаны Егоровой © Анатолий Степанов, tochka net

Украинские знаменитости доказали, что даже после отработанного концерта у них еще есть силы продолжать веселиться.  Сразу же после первого конкурсного дня переоделись в удобные джинсы и майки и пришли на набережную на афтерпати.

Одним из первых на ночной тусовке появился Потап вместе с женой Ириной. Ирина в последнее время везде сопровождает супруга.

Crimea Music Fest, afterparty
© Анатолий Степанов, tochka net

Напарнице Потапа по сцене Насти Каменских на мероприятии не было. Видимо, артистка предпочла остаться в номере и отдохнуть. Тем более, что Настя не любит громких вечеринок.

На открытии Таисия Повалий не успела пройтись по красной дорожке, но вчера у нее была прекрасная возможность попозировать фотографам вместе с мужем Игорем Лихутой.

Артистка призналась, что очень жалеет, что приходиться уезжать дальше гастролировать.

Crimea Music Fest, afterparty
© Анатолий Степанов, tochka net

Тая очень бы хотела остаться еще на парочку деньков в Ялте и посмотреть, кто же победит и завоюет титул лучшего исполнителя на Crimea Music Fest.

Crimea Music Fest, afterparty
© Анатолий Степанов, tochka net

Певец Олег Газманов решил все же отложить на несколько дней гастроли и отдохнуть в Крыму. Живет артист в десяти километрах от Ялты. Артист вдоволь наплавался в море и в приподнятом настроении делился положительными эмоциями от проведенного дня.

Crimea Music Fest, afterparty
© Анатолий Степанов, tochka net

Большим сюрпризом появление Светланы Лободы, которая пришла вместе со своим супругом Андреем Царем. Артистка была в прекрасном настроении и вместе с друзьями наслаждалась песнями Горана Бреговича, который веселил VIP-гостей.

Затем к Светлане Лободе присоединилась ее подруга, телеведущая Снежана Егорова, которая тоже пришла со своей второй половинкой.

Crimea Music Fest, afterparty
© Анатолий Степанов, tochka net

Певица Наталия Валевская тоже порадовала своим присутствием на вечеринке фестиваля. Она вместе с супругом подпевала Бреговичу.

Читайте все подробности фестиваля в спецтеме Crimea Music Fest 2011

Только на e-motion.tochka.net вы сможете ежедневно следить за конкурсом онлайн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация