Андре Тан зажимается с дочерью Евгения Червоненко!

Дети и жены политиков определили свои самые излюбленные бренды.

17 ноября 2011, 12:29

В одной из пятизвездочных гостиниц столицы состоялось ежегодное вручение наград  Marie Claire Prix D'Excellence de la Mode 2011.

Конечно же, на тусовке не обошлось без большого количества VIP-персон, которые снова вышли покрасоваться обновками и попозировать многочисленным фотографам.

Руслана Мороз одной из первых приехала на тусовку. Как известно, у Русланы есть собственный салон красоты и ее редкое появление, скорее всего, связано с тем, что дела забирают все свободное время.

 

Известная тусовщица Александра Червоненко продолжает тусоваться и каждый раз появляется на тусовках с новыми людьми. В этот раз дочь Евгения Червоненко весь вечер тусовалась в компании Андре Тана, который сейчас нарасхват, после появления в его показе Пэрис Хилтон.

Певица Алена Винницкая тоже частенько начала ходить на всевозможные пати. Алене и ее супругу даже приготовили отдельный столик.

Marie Claire
© Анатолий Степанов, tochka net

Валид Арфуш в последнее время редко появляется в компании супруги Лиды Петровой на тусовках. В шоу-бизнесе даже снова заговорили о втором расставании пары. Но вчерашним появлением, они развеяли глупые домыслы о расставании.

Marie Claire
© Анатолий Степанов, tochka net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация