Анна Бессонова: Если получится – выйду замуж за футболиста

Известная спортсменка в эксклюзивном интервью E-motion рассказала, почему скрывает любимого мужчину.

11 апреля 2012, 11:38

Гимнастка Анна Бессонова - завидная невеста. Но своего любимого мужчину 27-летняя красотка предпочитает не светить, и на светских мероприятиях появляется в гордом одиночестве. E-motion поинтересовался у Ани, связан ли ее мужчина со спортом и как он реагировал на откровенные фотосессии любимой девушки.

- Аня, признайся, гимнасткам нравятся футболисты?

- Ну, если учесть мою семью - то, конечно же, да. Раньше вообще была традиция - гимнастки выходили замуж за футболистов, у нас в семье так и случилось. Сейчас эта традиция забылась.

- И ты не собираешься ее соблюдать?

- Все мы знаем, что любовь штука такая... Получится - так получится, а нет - значит не судьба. И значит, у меня судьба связать себя узами с каким-то другим человеком.

- А твой мужчина не имеет отношения к спорту?

- Скажем так, не совсем.

- Просто на многие мероприятия ты приходишь без него...

- Да я на все мероприятия хожу одна, без сопровождения. Уже давно все к этому привыкли. Но все равно мне очень часто задают вопросы о моей личной жизни, а я тщательно отмалчиваюсь.

- У тебя были откровенные фотосессии для мужских журналов, а твой любимый не ревнует из-за этого?

- Во-первых, эти фотосессии были очень давно. Во-вторых, я публичный человек, это нормально. Ничего я страшного не показала. И более того - не собираюсь показывать. А даже если да - ну и что здесь такого?..

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Во-первых,тщательно отмалчиваться нельзя.Тщательно можно делать что-то только физически,полы,к примеру,мыть.Во-вторых,называть Бессонову красоткой - слишком смело со стороны автора статейки.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация