Тимофей Нагорный: В день обычно трачу пару тысяч гривен

Известный продюсер рассказал E-motion, чем его новая подопечная Рената похожа на Мику Ньютон и как он будет продвигать их обеих к мировой славе.

12 апреля 2012, 13:33

- Тимофей, если не секрет, сколько у вас уходит в день карманных денег?

- Приблизительно пару тысяч, наверное. Этого хватает, чтобы заправить машину и перекусить где-то на встрече. Иногда, когда я нахожусь дома или в офисе, то затраты уменьшаются практически в десять раз.

- Недавно вы презентовали украинскому шоу-бизнесу свой новый проект – певицу Ренату.

- Да, это очень талантливая и способная девушка. Думаю, мы максимально быстро сделаем ее популярной, найдем почитателей ее таланта. По моему мнению, она завоюет не только украинский шоу-бизнес, но и мировые площадки.

- А как будете ее к этому продвигать?

- Запишем альбом, снимем еще один клип и будем стараться участвовать в хороших мероприятиях – масштабных серьезных проектах, конкурсах, фестивалях. Думаю, в течение года о Ренате будет знать не только вся Украина.

- Многие замечают, что Рената очень похожа на еще одну вашу подопечную – Мику Ньютон. Вы с этим согласны?

- Внешне – да, но главное, что у нее такая же добрая душа, как у Мики. Мне важно понять внутренний мир человека. Если человек добрый, если он будет правильно эксплуатировать свою узнаваемость и популярность, правильно влиять на подростков – это будет очень здорово. Мика очень добрый человек. Я, наверное, из-за этого ей и помогаю. Чтобы потом она дала правильное направление молодым людям, чтобы они правильно выбирали свои ориентиры в жизни.

- Сходство Мики и Ренаты можно расценить как вашу замену исполнительницы лично для себя?

- Абсолютно нет. Мика нацелена на мировые высоты. С ней мы хотим выиграть MTV Music Awards, Grammy, заявить об Украине во всем мире. У нас ведь поющая страна с замечательными артистами, но о них, к сожалению, никто за океаном не знает. И мы сделаем все, чтобы об Украине узнали, чтобы все понимали – у нас есть талантливые поющие артисты, которые могут выигрывать самые престижные премии. А Рената пока молодая, она должна проявить себя в Украине, в Европе. А потом, если все будет хорошо, по проторенной дорожке Мики Ньютон она пойдет к мировой славе.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация