Выступление бельгийской дивы Лары Фабиан

Певица исполнит любимые хиты на английском, французском и итальянском языках

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
25 октября 2012, 11:40

Лара Фабиан получила мировую известность и признание публики после исполнения композиций для французского саундтрека к мультфильму "Горбун из Нотр-Дама".

Музыкальное образование Лара приобрела в Брюссельской консерватории, а в 1988 году сумела занять четвертое место на Евровидении.

С ранней юности Лара Фабиан своей целью ставила приобретение известности в музыкальной сфере. Для этого она отправилась в Канаду, считая Европу слишком консервативной для стремительной карьеры. Там Лара сразу же приступила к работе и самостоятельно написала все музыкальные композиции. Интенсивная работа вскоре оправдалась громким успехом сперва в Канаде, а затем и во Франции, Швейцарии.

Главным достоинством Лары Фабиан является уникальный голос, заслуженно именуемый ангельским. Голос диапазоном в четыре октавы - алмаз, не нуждающийся в оправе, голос которому подвластен любой репертуар от французского шансона до оперных арий. При пении Лара использует свистковый регистр - наивысший регистр для женщины. Но она способна покорить зрителя и непосредственностью поведения на сцене, и минимальным использованием современных инструментов в аранжировке. Лара Фабиан - необычная поп-звезда. Своими манерами она ломает привычные стереотипы: может надеть самое скромное платье, использовать минимум косметики и бижутерии. Но именно в контексте этого минимализма ещё больше выделяются истинные способности певицы.

В Киеве Лара даст целых два концерта: 27 и 28 октября.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация