Концерт культовой группы Garbage

Музыкальные иконы 90-х впервые выступят в Киеве

25 октября 2012, 17:11
Ивенты
© пресс-служба

Абсолютно логичное продолжение возрожденного фестиваля «ПРОСТО РОК 2012» в столичном Дворце Спорта - концерт легендарной группы GARBAGE.

А иначе и быть не могло! Выступление в рамках одесского фестиваля, показало что группа абсолютно заслуженно входит в число лучших рок-групп всех времен и народов и в данный момент пребывает просто в фантастической концертной форме!

2012 год однозначно знаковый для поклонников культового коллектива. Группа выпустила новый альбом Not Your Kind of People, в честь чего и стартовало мировое турне коллектива, первое за семь последних лет молчания, в рамках которого группа отыграет концерт в Киеве.

Группа GARBAGE стала известна своим необычным звучанием, выразительным вокалом солистки, а также инновационными средствами обработки звука. GARBAGE являются одной из наиболее успешных рок-групп 1990-х годов. Всего в мире продано более 17 миллионов копий альбомов группы.

GARBAGE ждали в Киеве очень много лет!

12 ноября культовые музыкальные иконы 90-х порадуют всех настоящих меломанов и почитателей качественной современной музыки своим фантастическим драйвом.

И несмотря на то, какая погода будет на улице, в киевском Дворце Спорта точно будет жарко!

 Стоимость билетов:
1 фан-зона - 450 гривен
2 фан-зона - 330 гривен
Сектора - от 200 до 850 гривен

Билеты можно приобрести в театральных кассах города, в кассах кинотеатров «Одесса-Кино», на сайте http://parter.ua/ и по телефону (044) 4961771.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация