Flёur: благотворительный концерт

Группа вновь представит несколько благотворительных выступлений

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
5 ноября 2012, 14:15

Для всех украинских меломанов была подготовлена серия благотворительных концертов группы. Это единичные возвращения Flёur к концертной деятельности в этом году. 

Сейчас музыканты представят большую программу, составленную из произведений группы и из материала многочисленных сольных проектов участников группы. В таком репертуарном формате группа работала единственный раз еще в 2009 году в Москве. 

Весной 2012 года группа издала 7-ой студийный альбом "Пробуждение". Турне в его поддержку стало самым масштабным в истории коллектива. Одной из особенностью этого турне было негласный пробный проект по сбору и передаче средств для детского благотворительного фонда. 

Было объявлено, что группа продолжит развивать эту инициативу и будущий свой большой весенний тур 2013 года будет готовить как масштабный проект, в котором нацелится на реализацию целого ряда акций благотворительного характера. 

Группа объявила тогда о прекращении концертной деятельности до Весеннего тура. Все без исключения участники группы в этот период были и продолжают быть занятыми в реализации разнообразных музыкальных инициатив: записи сольных, альбомов и участии в дружественных проектах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация