Дима Монатик: Некрасивых женщин нет, есть ленивые

Певец рассказал о своем идеале девушки, а также о будущей семье

5 мая 2013, 14:32
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

Во время конференции на E-motion молодой певец Дима Монатик поделился с поклонниками некоторыми тайнами своей личной жизни.

- Дима, в каком стиле, по твоему мнению, ты работаешь?

- В двух словах это можно описать: монатик-стайл. Не могу сказать о каком-то определенном стиле. Музыка сама по себе делается, главное, чтобы мурашки бежали - это главный детектор. Мне кажется, что у меня все-таки танцевальная музыка. Если она не заставляет танцевать тело, то я стремлюсь к тому, чтобы она заставляла танцевать душу человека.

Дима Монатик, интервью
© Пресс-служба

- Бывают ли у тебя депрессии? Как ты борешься с ними?

-  Мне кажется, что депрессия - это какая-то уже ушедшая болезнь, придуманная женщинами 19 века. Вот им нечего было делать - они депрессировали, находились в депрессиях. Мне кажется, депрессия возникает только от безделья. Поэтому, дорогой зритель, если Вы находитесь в депрессии, - быстрее чем-то займитесь, и она просто улетучится. У меня, кажется, была депрессия один раз в далеком детстве, когда я стал на путь поиска себя, но для этого ничего не делал. Не знаю, можно ли назвать это депрессией. Нельзя позволять себе скучать - тогда все будет отлично.

- Ты всегда выглядишь очень стильно. А сколько денег ты тратишь на одежду? Какую самую дорогую вещь можешь себе позволить?

- Сразу приходит в голову американская пословица: "Я не настолько богат, чтобы позволить себе покупать дешевую одежду". Скажу честно, недавно перебрал все вещи, которые у меня были, и отвез все ненужные мне вещи людям, которые нуждаются в этих вещах больше, чем мой шкаф. Шкаф сейчас стал просторным, у меня стало меньше проблем по поводу того, что надеть. Я знаю, что пустые места всегда заполняются. То время, когда покупаешь все подряд, уже прошло. Сейчас - все более с умом.

Дима Монатик, интервью
© Олег Батрак, tochka.net


- Дима, ты уже задумывался о будущей семье? Сколько ты хочешь детей?

- Естественно, я хочу детей, я хочу семью - это было бы прекрасно. Единственное, что я бы очень хотел, чтобы мои дети были уверены в завтрашнем дне. Я хочу для них самое лучше образование. Я хочу подарить им хорошую, достойную и настоящую жизнь - для этого нужно еще поработать. Конечно, я думаю о семье и хотел бы ее иметь - это прекрасный мотиватор и вдохновитель.

- А какой твой идеал девушки?

- Девушка - это уже идеально, как мне кажется. Важно, чтобы ее внешний мир правильно играл и работал с внутренним. Нет некрасивых женщин, есть ленивые, а лениться - не нужно.

Смотрите также, как Галина Безрук отмечала свое 25-летие. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • MARIYA 8 лет назад

    Вам нравится Дима Монатик?
    Ответ: Нравится безусловно! Нет даже никаких сомнений! Рада что в нашем мире есть такой живой,настоящий,добрый человечек как Димочка Монатик! Его треки не просто музыка для танца,а смысл в каждой песне, там есть целая жизнь и слушая ты должен её прожить. Спасибо за такое необычное творчество!!! Такой саундрек сегодняшнего дня!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Вам нравится Дима Монатик?
    Ответ: звичайно хто його не любить?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Вам нравится Дима Монатик?
    Ответ: Да,очень!Удивительное у него творчество!Многогранное!Очень хочу чтобы скорее вышла его песня "Дым"!Его песни бударажут душу,зажигают!Супер вообще!Очень-очень нравится!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    еще бы!очень нравиться!!!!я влюблена в этого няшку!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ничего себе безголосый!!!!!Люди, люди,ну нельзя же так!!!!
    Талантливейший парень!!!новое дыхание в шоу бизнесе!!!!жду с нетерпением альбома!
    а мне очень нравится!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Вам нравится Дима Монатик?
    Ответ: Нет, не нравится. Диму ленивым не назовешь - голоса нет, а настойчиво лезет в певцы.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация