Кристина Межинская снялась в свадебной фотосессии (фото)

Певица и модель украсила обложку свадебного журнала «WD Magazine» (Казахстан).

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
8 августа 2013, 08:00
Знаменитости
© пресс-служба

В интервью изданию Кристина призналась, что, как и любая девушка, она мечтает о пышном торжестве. Несмотря на то, что пока спутника жизни у Межинской нет, какой будет ее свадьба, она давным-давно знает:

- У меня уже все продумано на этот счет (смеётся.) Я уже отобрала примерные варианты платьев, колец, свадебных букетов и машин. Поэтому представление об этом счастливом дне имею вполне конкретное. Главное, моя свадьба будет без лишнего пафоса, один раз и навсегда. Я хочу, чтобы церемония прошла в старинном соборе. Иногда я представляю, как я иду к алтарю, у которого меня ждет мой возлюбленный. Возможно, это банально, но я мечтаю именно о таком венчании.

© пресс-служба

Певица считает, что главное в мужчине – это его отношение к женщинам, его внутренний стержень и умение заботиться. За красивой упаковкой Кристина Межинская не гонится, для нее главное - внутренний мир человека.

© пресс-служба

Не так давно артистка выпустила летний хит «Город солнца», а на данный момент вместе с участником проекта «X-Фактор» Димой Монатиком работает над новым треком «50 оттенков», на создание которого ее натолкнуло прочтение одного из мировых бестселлеров.

- Мне хочется, чтобы люди, которые смотрят на меня на сцене и слушают мою музыку, испытывали очарование беззаботности и веселья. Если это происходит – значит, я неплохо справляюсь со своей задачей. 

© пресс-служба

Как и у каждого творческого человека, у Кристины Межинской есть свой секрет успеха:

- С этим все очень просто. Важно никогда не забывать простую человеческую истину: под лежачий камень вода не течет. Не переставайте работать, самосовершенствоваться и трудиться! И успех, безусловно, не обойдет вас стороной!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация