Лилия Ребрик: Мы планируем второго ребенка, но как Бог даст

Телеведущая рассказала о своей жизни после рождения ребенка и о том, придерживается ли она каких-то правил в общении с людьми.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
18 сентября 2013, 10:00
Знаменитости
Лилия Ребрик © Олег Батрак, tochka.net

Лилия, планируете ли еще одного ребенка родить?

Ну, тут как пойдет, как говорится. Есть какие-то мечты, но когда ты уже носишь ребенка под сердцем, то абсолютно неважен пол ребенка. Главное, чтобы он был здоров. Да, мы планируем ребенка, но это как Бог даст. Планировать можно, а там – будет видно.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик © Анатолий Степанов

По какому принципе вы выбираете людей в своем окружении?

Для меня главное в людях искренность, человечность. Начать общаться можно с любым человеком, но спустя какое-то время ты понимаешь, твой ли это человек. Я все-таки научилась разбираться в людях и общаюсь с теми людьми, которые близки мне по духу, которые близки мне по моему ощущению жизни.

Часто ли вас узнают на улице и просят сфотографироваться, к примеру?

Я отношусь к популярности как к результату моей профессии, как к какому-то подведению итогов. Я не буду кокетничать и говорить о том, что меня это сильно достало. Наоборот – я очень ценю и дорожу этим, было бы хуже, если бы меня не узнавали. Но я отношусь к этому очень спокойно – могу просто улыбнуться, поздороваться или сфотографироваться. Если у меня есть такая возможность, да, я соглашаюсь. А если это детки, то даже если у меня нет этой возможности, я найду секундочку и обязательно сфотографируюсь и напишу какие-то хорошие слова.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик © Олег Батрак, tochka.net

Лилия, устраивает ли вас ваша фигура?

Меня устраивает моя фигура, но я могу сказать, что я к себе очень требовательна. И, наверное, это тот критерий, почему меня устраивает моя фигура. Я никогда не стремлюсь к похудению, я не из тех женщин, которые вечно худеющие, но я знаю, что если я почувствую на себе лишние килограммы, я найду в себе силы и волю и я приду в форму. Перед эфиром ты волей-неволей берешь себя в руки и приводишь себя в форму. Наверное, это самое главное качество – быть очень требовательным к себе.

А побаловать себя деликатесами любите или всегда придерживаетесь диет?

Я люблю вкусненько покушать. Я очень люблю домашнюю кухню, понятное дело. Особенно когда готовят близкие любимые люди – это всегда во много раз вкуснее. А вообще я люблю европейскую кухню. Я люблю овощи и с недавних пор рыбу – это то, к чему приучил меня муж, он готовит очень вкусную рыбу.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик © Олег Батрак, tochka.net

О вас говорят, что вы очень позитивный и добрый человек, очень часто из-за вашей внешности…

Я не считаю, что у меня добрая внешность – судя по тому, на какие, скажем так, более стервозные роли меня утверждают в кино. В плане доброты – это самоощущение. Меня так воспитывали – быть добрым, открытым, отзывчивым человеком. Я очень дорожу этими качествами, которые были заложены моими родителями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация