Юлия Волкова и Френсис Мэтью стали гостями презентации альбома LCA - Big money Big problems!

В четверг в клубе Indigo состоялась презентация дебютного альбома группы LCA под названием Big money Big problems.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
13 декабря 2013, 18:14
Светская жизнь
© Юрий Тимченко

На презентацию, которую LCA (Аnthony и Vitalyano) очень долго и кропотливо готовили, съехались известные светские тусовщики и коллеги артистов.

Индиго
© Юрий Тимченко


Главной гостьей на концерте стала одна из участниц группы t.A.T.u. Юлия Волкова. Певица приехала вместе со своими московскими друзьями.

Индиго
© Юрий Тимченко


Компанию Юлии составил участник шоу «Холостяк-2» Френсис Мэтью, который во время презентации подтанцовывал под модные клубные ритмы популярной группы LCA.

Индиго
© Юрий Тимченко


К слову, Юлия Волкова получила в подарок от Антона и Виталия дебютный альбом Big money Big problems.

Индиго
© Юрий Тимченко


Не успели участники группы LCA выйти на сцену, как Юлия Волкова начала танцевать прямо возле одного из VIP-столиков, а Френсис Мэтью времени тоже не терял, он решил присоединиться к одной из самых сексуальных певиц российского шоу-бизнеса.

Индиго
© Юрий Тимченко


Как известно, в прессе уже писали о том, что из-за подготовки альбома LCA не успели подать свою заявку на украинский отбор песенного конкурса «Евровидение-2014», но участники группы твердо решили, что хотят показать свой талант Европе, поэтому собираются участвовать в польском отборе. К слову, несменный ведущий "Евровидения" в Украине Тимур Мирошниченко тоже посетил презентацию парней.

Индиго
© Юрий Тимченко

Индиго
© Юрий Тимченко


Сразу же после презентации начинается подготовка к отбору, и группу уже как минимум поддержала Юлия Волкова, так как именно она с Леной Катиной уже выступала на конкурсе «Евровидение» и знает все его тонкости.

Индиго
© Юрий Тимченко

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация