D.j. Бинокль: Ночное Видение

Известный не только как заправский виртуоз винила, но и как основатель Optika Records, Смотрящий В Даль Денис представил свою новую работу под названием Ночное Видение. Как выяснилось после

10 января 2006, 17:42

Известный не только как заправский виртуоз винила, но и как основатель Optika Records, Смотрящий В Даль Денис представил свою новую работу под названием Ночное Видение. Как выяснилось после прослушивания, с ориентацией в условиях пониженной видимости у Бинокля дела обстоят также хорошо, как и с осмотром горизонтов. Заглядывая в будущее, он делает ставку на самые актуальные и перспективные течения электронной музыки, острым взглядом отбирает самые интересные релизы.

На этот раз тщательно смешав свой фирменный tribal и progressive саунд в одном микс-альбоме, Бинокль произвел на свет энергетический коктейль, способный утолить жажду целой армии поклонников настоящего клубного драйва. Для достижения стойкого эффекта полного прозрения употреблять его рекомендуется целиком, предварительно выполнив несложные физические упражнения в качестве разминки. Злоупотребление приводит к исключительно положительным результатам, так что смотрите в оба – Ночное Видение этой зимой просто необходимо!!!

Женя Штрих

(Диск любезно предоставлен компанией Вирус Poductions)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация