Скрипка теперь Карлсон

Скоро в Украине будет презентован первый полнометражный украиноязычный анимационный дублированный фильм "Карлсон, который живет на крыше". Дубляж мультфильма, созданного режиссером из

24 января 2006, 17:58

Скоро в Украине будет презентован первый полнометражный украиноязычный анимационный дублированный фильм "Карлсон, который живет на крыше".

Дубляж мультфильма, созданного режиссером из Норвегии Илоном Викландом, произведен украинской творческой группой под руководством эстонского продюсера Алекса Ковски, как сообщает music.com.ua.

В работе над мульфильмом приняли участие Олег Скрипка (он озвучил Карлсона), Ани Лорак (голосом известной певицы заговорил Малыш), Тамара Яценко (голос Фрекен Бок), Наталия Сумская (мама Малыша) и другие. Учитывая то, что главными героями - Карлсоном и Малышом - стали известные украинские музыкальные исполнители, была создана песня в исполнении Олега Скрипки, и Ани Лорак, которую уже скоро можно будет услышать в ротации на украинских радиостанциях, и увидеть музыкальный клип на телевизионных каналах.

Премьера украиноязычного "Карлсона" состоится 10 марта в киевском кинотеатре "Одесса-Кино". 

A-mol, по материалам www.openmusic.ru

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

30 июля 2007, 10:57
26 июля 2007, 10:10

Комментарии

символов 999

Loading...

информация