Cамое трудное в исполнении Coldplay

В ближайшее время на музыкальных телеканалах состоится премьера нового видео Coldplay на песню "The Hardest Part" с альбома-бестселлера "X&Y". Режиссером необычного видео

4 апреля 2006, 20:15

В ближайшее время на музыкальных телеканалах состоится премьера нового видео Coldplay на песню "The Hardest Part" с альбома-бестселлера "X&Y". Режиссером необычного видео стала Мэри Уигмор. В центре сюжета - выступление удивительной пары, 25-летнего Спенсера и 80-летней Барбары. Оба показывают настоящие чудеса пластики и всевозможные гимнастические фигуры под восторженные аплодисменты публики. На лицах зрителей не просто удивление, а настоящий шок!

Вот что рассказала режиссер клипа о своей идее: "На самом деле, это выступление - реальная запись с ток-шоу "Attitudes", проходившего в Майами в 1990 году. Я наткнулась на эту архивную запись несколько лет назад и сразу же подумала, что могу интегрировать ее в музыкальный клип. Я обсудила идею с Крисом Мартином, и он был в восторге. Благодаря ресурсам компании по производству спецэффектов Mill, нам удалось соединить живое выступление Coldplay и запись с телешоу. Мы продумали костюмы, прически и даже освещение в духе конца 80-х. Получилось очень забавно!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

30 июля 2007, 10:57
26 июля 2007, 10:10

Комментарии

символов 999

Loading...

информация