Выиграй книгу Тома Клэнси!

Мы продолжаем наш многосерийный конкурс, в котором вы легко можете выиграть интереснейшие книги!Прежде всего позвольте торжественно объявить победителей прошлого конкурса! Напомним, что мы

22 июня 2006, 11:30

Мы продолжаем наш многосерийный конкурс, в котором вы легко можете выиграть интереснейшие книги!

Прежде всего позвольте торжественно объявить победителей прошлого конкурса! Напомним, что мы разыгрывали книги известных украинских авторов.

Книгу Андрея Куркова “Последняя любовь президента” выиграл Николай Карнаухов.

Книги Васыля Шкляра “Кров кажана”, Сергей Батурина “Охоронець” и Андрея Кокотюхи “Нейтральна територія” выиграла Людмила Логвинчук.

Мы поздравляем победителей и напоминаем им, что свои призы они могут забрать по адресу: Киев, ул. Березняковская, д. 29, 5 этаж, комната 3.

В этот раз мы разыгрываем книгу знаменитого американского автора военно-политических триллеров Тома Клэнси “Красный шторм”! Книг у нас две, поэтому победителей будет двое.

А тот, кто правильно ответит первым, в качестве бонуса получит фантастический роман Василия Головачева “Укрощение зверя”!

Чтобы получить книгу, нужно правильно ответить всего на два вопроса. Ответы присылайте по адресу books@e-motion.com.ua. Указывайте свои ФИО и контактный телефон.

1. Многие романы Тома Клэнси (“Охота за «Красным Октябрем»”, “Игры патриотов” и др.) были экранизированы. Интересно, что одного из любимых героев писателя – Джека Райана – как Джеймса Бонда, в разных фильмах играли разные актеры. Кто из этих голливудских звезд не играл Джека Райана?

А) Джон Траволта

Б) Харрисон Форд

В) Бен Аффлек

Г) Алек Болдуин

2. Том Клэнси прославился не только как писатель, но и как разработчик компьютерных игр. Назовите недавно вышедшую игру, к которой “приложил руку” писатель.

А) Vampires the Masquerade: Bloodlines

Б) Ghost Recon

В) Half Life II

Г) Doom III

Призы для конкурса были любезно предоставлены издательством “Эксмо

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация