Mushroomhead нашли нового вокалиста

Группа из Кливленда Mushroomhead, исповедующая тяжелое звучание на стыке альтернативы, хэви-метал, хип-хопа и индастриала, объявили дату релиза своего нового альбома. Пластинка Savior Sorrow выйдет

14 июля 2006, 17:56

Группа из Кливленда Mushroomhead, исповедующая тяжелое звучание на стыке альтернативы, хэви-метал, хип-хопа и индастриала, объявили дату релиза своего нового альбома. Пластинка Savior Sorrow выйдет 19 сентября. В этой работе дебютирует новый вокалист Вэйлон (Waylon), который занял место фронтмена Джей Манна (J. Mann) в 2004 году. Напомним, предыдущий альбом Mushroomhead – XIII – был выпущен в 2003 году.

Продюсером записи выступил барабанщик команды, Стив Фелтон (Steve Felton), также известный как Skinny. О грядущем релизе он рассказал следующее: “Это новая глава в развитии Mushroomhead. Альбом звучит очень брутально и мощно. Мы сконцентрировались на зубодробительном хардкоре, смешанном с тяжелыми мелодическими хуками. А лирика песен очень точно отображает, в каком месте сейчас находится мир”.

Первый сингл из нового альбома появится в радиоэфире в середине августа. Мировое турне Mushroomhead в поддержку Savior Sorrow стартует 12 сентября текущего года.

По материалам music.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация