Светлана Лобода: Все мои украшения – это самозащита от злых людей!

В украинском шоу-бизнесе именно певицу Светлану Лободу называют самой яркой в плане одежды. Она красива как в элегантном платье, так и в черном кожаном костюме - ей идет все!

На сцене она выглядит безупречно, а как Света выглядит в жизни? Мы провели звездный досмотр повседневной одежды звезды.


© E-motion


Стиль и шопинг

Полностью доверяю девчонкам из дуэта LUVI - они полны свежих и креативных идей. Ведь не зря они одевают половину нашего шоу-бизнеса, при этом подчеркивая индивидуальность каждого. А мы вместе с моим другом Аланом Бадоевым первые их открыли. Каждому подбирают свой неповторимый стиль в одежде. Что же касается шопинга, то я обожаю парижские бутики, там столько разной одежды, что глаза разбегаются. Но я не так часто покупаю одежду, в основном ее шью.

Дизайнерское украшение от дуэта LUVI - подарок


© E-motion

- У меня много аксессуаров и одежды от сейчас очень модного дуэта LUVI.  На руке у меня именно украшение от них. Совсем недавно они мне его презентовали. Я с девчонками работаю уже в течение двух лет. Что касается различных браслетиков, цепочек, то я выбираю только те, которые несут для меня какую-то информацию, имеют какой-то смысл, а не просто побрякушки. Много таких вещей я привезла из Индии. Для меня важен смысл в подобных вещах, потому что это моя самозащита от злых людей.

Майка из последней коллекции Dsquared - $300

© E-motion


- Люблю подобные вещи, они мне очень к лицу. Нашла эту майку в модном магазинчике на Городецкого. Люблю комфортные вещи из натуральных материалов.

Обувь Yves Saint Laurent - $600

© E-motion


Практически всю обувь я покупаю в бутиках Yves Saint Laurent в Париже и в других западноевропейских странах. Она очень практичная и оригинальная, как, впрочем, и все вещи модного французского дома.

Украшение на шее Stephen Webster (меч с розой) - $150

© E-motion


- Это моя удачная покупка. Я люблю порадовать себя подобными безделушками, а вот драгоценности сама себе не покупаю. Считаю это признаком дурного тона. Я предпочитаю получать их от мужчин.

Модный iРhone - $800

© E-motion


- Я пользуюсь стильным iРhone, который приобрела в Киеве. Теперь могу заходить на любимые странички в интернете и проверять почту. Не представляю жизни без этого телефона.  Правда, я его часто роняю, поэтому приходится менять чехлы. Это уже пятый чехол (смеется).

Дорожная сумка Louis Vuitton - $350

© E-motion


Я уважаю эти сумки за выносливость. Купила свою где-то за границей, зато очень ею довольна. Честно говоря, даже не понимаю, как в нее влезают все мои концертные наряды и не мнутся (смеется).

Сумочка - $200

© E-motion


Не знаю, какой марки эта сумка. Но я купила ее в Испании. Мои стилисты посмотрели и сказали, что выбор именно в точку, что фирму такую они знают и скоро их одежда и аксессуары будут в каждой европейской столице. Но я, к сожалению, не припомню название бренда.

Дизайнерская перчатка - подарок

© E-motion


Это мой новый сценический аксессуар. Многие говорят, что мне идет и на сцене смотрится отлично. Это снова работа тех же LUVI. Не сомневаюсь, через несколько месяцев все артисты будут ходить в похожих перчатках.

Читай также