Маша Собко: Перед «Новой волной» сижу на конфетной диете! (видео)

Маша Собко этой весной выиграла возможность участвовать в международном конкурсе «Новая волна», который стартует в Юрмале 26 июля. А так как до грандиозного события осталось меньше месяца, Маша уже активно начала готовиться к конкурсу.

Первым делом девушка выбрала репертуар, который ей должны утвердить только перед самым конкурсом. В Юрмалу певица везет три песни для каждой категории.

Более того, Собко решила под каждую песню сшить наряд, для того чтобы покорить жюри «Новой волны» не только вокалом, но и своими формами.

© Владимир Шевчук, tochka.net

Интернет-глянец e-motion.tochka.net решил навестить Машу Собко и узнать, как проходит подготовка к конкурсу.

Местом для встречи была выбрана мастерская украинских дизайнеров Насти Каменской и Олеси Кононовой, где у певицы состоялась примерка платья под одну из песен в категории «зарубежный хит».

© Владимир Шевчук, tochka.net

Несмотря на то, что наряд Собко был готов только наполовину, нам разрешили рассмотреть его в деталях. В этом году покорять публику Юрмалы Маша будет в белом корсете из маленьких кожаных сплетений и золотистых пайеток. А дополнением к корсету станет белоснежная накидка с золотыми наплечниками.

Как призналась дизайнер наряда Олеся Кононова, сейчас очень популярны накладные плечи, а легкий материал накидки позволит зрителям любоваться фигурой и длинными ножками Собко.

© Владимир Шевчук, tochka.net

- Мы стараемся не отставать от моды, поэтому решили украсить наряд вот такими красивыми наплечниками. К тому же, я надеюсь, что во время моего выступления будут работать ветродувы, которые помогут рассмотреть шикарный корсет и накидку, - с восторгом рассказывает Маша.

Более того, в создании сценического наряда активное участие принимала сама Маша. Даже во время примерки девушка старалась давать дизайнерам советы, как она хочет улучшить костюм. А для того чтобы испытать корсет «в деле», конкурсантка решила в нем спеть. Как заверила Маша, ее наряд произведет фурор.

© Владимир Шевчук, tochka.net

После бурного общения с дизайнерами мы отвели Машу в сторонку, чтобы больше узнать о подготовке к конкурсу. Как рассказала нам Собко, с собой в Юрмалу она везет один большой чемодан с платьями и туфлями.

- У меня есть просто огромный чемодан, в который я планирую все сложить. Я даже не знаю, как я буду все свои костюмы, обувь и все остальное перевозить через таможню. Вся надежда на моего преподавателя по вокалу, которому я хочу отдать часть багажа, - с улыбкой говорит певица.

© Владимир Шевчук, tochka.net

Кроме того, до конкурса Маша хочет похудеть в талии и немного подкачать ноги. Что интересно, особых усилий для этого Маша не делает. Певица следит за питанием, хотя от любимых конфет так и не отказалась. Свою необычную диету конкурсантка объясняет очень просто.

- На самом деле у меня сейчас такой график, что мне особо не нужно ничего делать для похудения, - призналась Маша.


Смотреть видео на video.tochka.net - Маша Собко готовится к Новой Волне

Читайте также, Маша Собко: У меня срывает крышу от красивой обуви!

Читай также