Яна Соломко: Наташа Могилевская не хочет, чтобы я худела

- Яна, как тебе в группе? Девочки "дедовщину" еще не устраивают?

- Они грозились! Правда, шутя... Какая-то "дедовщина", наверное, должна была быть, но ее не произошло. И я даже не переживала по этому поводу. Девочки ведь нормальные, адекватные, не думаю, что они устраивали бы это. Все у нас как масло по хлебу - легко и просто.

© tochka.net

- Первую репетицию помнишь?

- Я очень переживала, конечно. Но девочки сразу стали меня учить, давать какие-то советы. Я даже удивилась, что они меня так поддержали, так серьезно ко мне отнеслись.

- А что у тебя не получалось?

- Танцевать! Я ведь никогда не танцевала профессионально. Поэтому для меня это было что-то новое. Очень волновалась! Но я очень стараюсь, тем более, что репетиций у нас много - по шесть часов ежедневно. Выходных еще совсем не было! Но я люблю труд, так что ни о чем не жалела и не собираюсь.

- С Наташей Могилевской как у тебя сейчас отношения?

- Отлично! Мне нравится, что у нее все конкретно и строго. Запретов у нее нет, но если она сказала задачу - ты должен сделать. Наташа все повторяет только один раз. И это очень хорошо, что есть такой контроль.

© tochka.net

- Ссоры с девочками у тебя уже были?

- Вы что? Какие ссоры? Даже по дереву стучать не буду, чтоб не сглазить. Все нормально, хоть мы каждый день с утра до вечера вместе - но не ссоримся.

- Яна, такое ощущение, что тебя сейчас делают таким негласным лидером группы, ты сама это чувствуешь?

- Нет, ничего такого быть не может. Хотя, конечно, каждая из нас стремится быть первой. И это хорошо, потому что когда мы все будем к этому стремиться, наша группа будет сильной. Главное - уважать друг друга. Потому что бывает ведь в группе, что кто-то выбивается или пытается показаться лидером.  У нас такого нет, и я такого не хочу.

© tochka.net

- А менять образ - худеть или стричься - Могилевская от тебя не требует?

- Все, наверно, ждут, что я признаюсь - да, надо худеть. Но на самом деле Наташа не хочет, чтобы я худела! Так что на строгую диету я пока не сажусь.

- О сольной карьере ты все равно думаешь?

- Конечно! Я ведь пишу песни, давно мечтаю петь сольно. И Наташа об этом знает. Думаю, это желание каждой участницы группы.

Читай также