Влад Дарвин: Я не против романа с певицей Alyosha

- Влад, недавно у вас с Alyosha вышли две совместные видеоработы. Но, кроме них, недавно ты выпустил еще один клип отдельно. Расскажи немного о нем.

- Этот видеоклип - мое переходное состояние, потому что следующие работы будут уже более активные, можно сказать ядерные. А это очень спокойная работа, клип-размышление, клип-поиск. Идея клипа принадлежит режиссеру Александру Стеколенко, который работал с "Океаном Эльзы", Ириной Билык - в общем, со звездами первого эшелона украинского шоу-бизнеса. Для меня большая честь, что он сам все организовал, повез меня в Тибет и Непал, в Гималаи, в сумасшедшие по энергетике и ауре места. И там у нас было пять экстремальных дней. Мы ночевали в горах, ночью - собачий холод, днем - сумасшедшая жара. Много было интересного на съемках, но много чего не попало в кадр из-за сильной туманности.

- Какой бюджет этого клипа?

- Совсем небольшой. Почти что себестоимость поездки, учитывая, что мы летели бюджетными авиалиниями и проживали в гостинице стоимостью 10 долларов в сутки.

- Ты сказал, что твоя новая программа будет более динамична, с чем это связано?

- С моими недавними открытиями. Это прежде всего Бразилия, карнавалы. На фоне этого эмоционального подъема были написаны несколько песен, совершенно для меня новых. Несколько из них я спою сам, несколько - пристрою другим артистам. Конечно, для меня главное, что происходит сейчас в моей жизни - смена полюсов, декораций, даже смена моего собственного интерьера в квартире, в которой я сейчас делаю ремонт.

© tochka.net

- С Alyosha у тебя выходили два очень романтичных клипа. А между вами возникла какая-то романтика?

- Конечно, возникла. Без романтики никуда. Алеша прекрасная, красивая, сексуальная девушка. Жалко, что с парнем. Очень жалко...

- Но эта романтика могла бы перерасти в роман?

- С моей стороны да. А с ее - не знаю, спросите у нее сами.