72-летняя Софи Лорен: голая и прекрасная (ФОТО)

Наконец состоялось давно ожидаемое событие

25 листопада 2006, 18:39

За 30 лет существования календаря Pirelli для него позировали многие звезды, в том числе стервозная Наоми Кэмпбелл и сексуальная Моника Белуччи. Что касается Софи Лорен, то для нее это был весьма рискованный шаг. Несмотря на то, что, как правило, на страницах календаря модели позируют полностью обнаженными, неувядающей Лорен было позволено остаться в красивом нижнем белье и прикрыться простыней. Именно такая полуобнаженность вызывает восхищение и позволяет разыграться воображению.

Стоит отметить, что итальянская кинозвезда в августе этого года была в очередной раз признана самой красивой женщиной в мире. Лорен одержала победу в онлайн-конкурсе, проводимом газетой The Daily Mail.

В 60-е годы знаменитой итальянской красотке неоднократно предлагали сняться обнаженной, но она неизменно отвечала отказом. Конечно, Софи Лорен снималась в нескольких весьма откровенных сценах, например, с Марчелло Мастроянни в фильме "Вчера, сегодня, завтра", но никогда она не позировала обнаженной. "Она до сих пор выглядит фантастически", – говорит пресс-секретарь Лорен мистер Лучерини.

Отвечая на вопрос о том, как ей удается оставаться в форме, несмотря на солидный возраст, великолепная Софи сказала, что пронесла "через всю свою жизнь любовь к спагетти и к оригинальным погружениям в оливковое масло первого отжима". Что касается пластической хирургии, то ее Лорен всегда избегала. Она вспомнила, что в начале своей карьеры ей пришлось активно сопротивляться натиску тех, кто призывал ее исправить нос характерной и не самой правильной формы.

Чтобы сохранять красоту и бодрость, Лорен, по ее словам, ежедневно ложится спать в 21:00, не употребляет алкоголь. Каждое утро по 20 минут актриса занимается гимнастикой. В качестве средств по уходу за лицом использует розовую воду и крем, богатый витамином А, а волосы предпочитает мыть детским шампунем. Кроме того, в 50 лет она бросила курить. "И последний, основной секрет моей красоты  это любовь",  говорит Лорен.

Кроме того, как было известно раньше, Софи Лорен для поддержания формы регулярно употребляет ананасы. В основе "ананасовых" диет для похудения лежит действие фермента бромелайна. 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація