Новая Mazda в новом салоне

Mazda всегда стремилась чем-то удивить своих приверженцев, но в этот раз Mazda дарит не только удовольствие от вождения, но и эмоции, которые куда выше этого.

28 листопада 2006, 00:52

Mazda всегда стремилась чем-то удивить своих приверженцев, но в этот раз Mazda дарит не только удовольствие от вождения, но и эмоции, которые куда выше этого. Выше – в прямом и переносном смысле. Mazda дарит ощущение полета. И не только потому, что экипаж в лице главных пилотов Mazda3 и Mazda6, штурмана Mazda5 и капитана авиалайнера Mazda6 MPS в который раз будут радовать покупателей, а ещё потому что главной "изюминкой на торте", вернее, "стюардессой на борту" стала долгожданная Mazda3 MPS. Именно ее первая европейская презентация состоялась во время открытия шоу-рума.

Желанной эмблемой MPS (Mazda Performance Series) награждаются только самые быстрые представители семейства MPS (первой такой моделью стала Mazda6 MPS, которая представлена в Украине с июня 2006 года, за 5 месяцев было продано уже 60 автомобилей).

Созданная на основе Mazda3, Mazda3 MPS оснащена мощным двигателем 2.3 MZR DISI Turbo с непосредственным впрыском топлива. Этот силовой агрегат обладает выдающейся мощностью 260 л.с. и может разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 6.1 сек, а также позволяет развивает максимальную скорость 250 км/ч. Система динамической стабилизации, противобуксовочная система и дифференциал повышенного трения помогают наиболее эффективно использовать возможности двигателя, одновременно удерживая максимальный контроль над автомобилем.

Украинским покупателям Mazda3 MPS будет предложена пока в одной комплектации. Однако она включает в себя ксеноновые фары, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, CD-чейнджер на 6 дисков, 6 подушек безопасности, различные системы активной безопасности, климат-контроль, салон в комбинированной коже.

Все эти удобства украинскому покупателю предлагают по цене 179 900 грн.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація