Оазис для богатых

Под Киевом построят город развлечений и отдыха

17 січня 2007, 11:50

Киевская областная государственная администрация рассматривает возможность создания неподалеку от Киева города развлечений и отдыха, заявил на пресс-конференции в Будапеште председатель Киевской ОГА Вера Ульянченко.

"Мы хотим сделать возле Киева город развлечений и отдыха",  сказала Ульянченко, объяснив, что сейчас рассматривается возможность строительства этого городка в Бориспольском, Броварском или Бородянском районах.

Ульянченко сообщила, что, в соответствии с концепцией создания этого комплекса, предусматривается, что там должен быть аквапарк, поле для гольфа, современные гостиницы, возможно, вынесенные за пределы Киева казино и парк с аттракционами для детей.

Ульянченко подчеркнула, что в дальнейшем Киевская облгосадминистрация готова говорить с инвесторами и рассматривать конкретные проекты.

"Для нас важно, чтобы это было место для отдыха всей семьи",  сказала Ульянченко, отметив, что, в частности, для строительства аквапарка интересен опыт венгерской компании, которая построила такой объект в Будапеште.

Ульянченко отметила, что планирует детально ознакомиться с этим проектом, вопросами законодательного обеспечения и защиты инвестиций.

 

По материалам www.mignews.com.ua .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація