Лолита уходит

К этому решению певица и телеведущая шла давно. Но окончательно расстаться с проектом, в который она вкладывала все силы и душу два с половиной года, она решилась только сейчас. Как стало известно «ТВ гиду...», Милявская уже поставила в известность руководство «Первого канала» о том, что намерена завершить свою работу.

19 грудня 2007, 12:12

Без комплексов

Контракт с певицей был заключен до конца нынешнего года, поэтому ее уход не станет неожиданностью.

Как нам стало известно, Лола и до этого пыталась несколько раз уйти из ток-шоу. Но всякий раз она поддавалась уговорам. Теперь же сложилась более серьезная ситуация. И главная причина – не только усталость, но и пошатнувшееся в последнее время здоровье певицы и телеведущей. Во время съемок и гастролей ей нередко становилось так плохо с сердцем, что на площадках приходилось дежурить врачам.

Понимая, что с сердцем шутки плохи, Лолита решила отказаться от работы и весь январь следующего года посвятить восстановлению здоровья. Сначала она попросила об отпуске, а потом заявила, что хочет совсем прекратить работу.

Поэтому сейчас Лолита снимет по­следние выпуски и сможет считать себя свободной от ежедневных эфиров.

Усталость

– Я очень устала, у меня истощена нервная система, – вздыхая, рассказывает Лолита. – Программа меня просто высосала. На протяжении двух с лишним лет я серьезно относилась ко всему, что происходило, и пропускала через себя судьбу каждого. Сейчас у меня просто нет сил. Я снимаю по три–четыре программы в день. Получается, что я работаю на нескольких работах. Но все-таки не надо забывать, что основное для меня – это концертная деятельность. Сейчас в планах – подготовить новую концертную программу.

К тому же мне хочется больше времени уделять семье.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація