Настю Каменских атаковал Барабашка

На звездных людей идет охота. И это самый неизбежный и реальный факт. На них охотятся журналисты, папарацци, фанаты, спонсоры и, наконец, маньяки. Но популярную исполнительницу Настю Каменских, похоже, начало преследовать некое мистическое существо…

18 лютого 2008, 18:14
Для съемок телевизионной программы «Две звезды» Настя Каменских отправилась почти на неделю в столицу России. Два дня исполнительница отдала репетиционной базе. Оставшееся время провела на съемочной площадке музыкального конкурса.
В Москву Настя отправилась со своей административной группой. Все разместились по съемным квартирам. Настя с пресс-менеджером, Аленой Сохацкой, решила снять вдвоем однокомнатную квартиру с двумя спальными кроватями. Но им пришлось спать на одной кровати.
Дело в том, что в квартире часто были слышны какие-то странные звуки, падали предметы, скрипели двери, слышались шаги и происходило много разных, необъяснимых вещей. Девушки поняли: в помещении хозяйничает Барабашка. И если Настя по своей натуре очень смелая девушка и вообще ничего не боится (на фотосессиях может поцеловать паука или мышь), то Алена очень испугалась происходящего.
 Девушки договорились, что искать новую квартиру и переезжать не станут — нет на это ни времени, ни сил. Поэтому решили не обращать внимания на всякие звуки,  полностью игнорируя это мистическое существо. И чтобы немного успокоить своего пресс-менеджера, Настя каждую ночь приглашала Алену в свою кровать — вдвоем не так страшно.
За весь период проживания с Барабашкой Настя Каменских так ни разу и не увидела таинственного хозяина помещения — для этого у исполнительницы было катастрофически мало времени. Она находилась в квартире всего несколько часов в сутки... Видимо, для Барабашки мало времени для того, чтобы заводить знакомство воочию, поэтому Настя Каменских, отснимавшись в шоу, отправилась домой, в Киев, так и не увидев своего тайного мистического воздыхателя. Хотя очень бы хотела его встретить — Настя обожает разные мистические ситуации.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (4)

символів 999

Loading...

інформація