Кейт Мосс и ее новый возлюбленный

Британская модель Кэтрин Мосс (Katherine Moss), ставшая одной из наиболее признанных и высокооплачиваемых супермоделей 1990-х, родилась16 января 1974 года в английском городе Кройдон (Croydon). В

25 червня 2005, 13:00

Британская модель Кэтрин Мосс (Katherine Moss), ставшая одной из наиболее признанных и высокооплачиваемых супермоделей 1990-х, родилась16 января 1974 года в английском городе Кройдон (Croydon). В модельный бизнес Мосс привела Сара Дукас (Sarah Doukas) из лондонского агентства Storm Agency, и с этого момента зажглась новая звезда. Кейт появлялась на обложках модных журналов, передовицах печатных изданий, а также в огромном количестве рекламных буклетов. Она даже создала книгу из картинок и фотографий со своим участием.

Ее роман с Джонни Деппом (Johnny Depp) продлился около четырех лет. Кейт познакомилась с ним в нью-йоркском модном кафе Café Tabac. Как раз в период романа с Деппом Мосс была помещена в лондонскую частную клинику для лечения от злоупотребления алкоголем. В день выписки Джонни подарил супермодели BMW стоимостью в 100 000 долларов. Однако они всё же расстались.

Недавно стало известно, что Мосс возобновила роман с экс-фронтменом группы Libertines и самым скандальным музыкантом Великобритании Питом Догерти (Pete Doherty). Недавно он поведал журналистам о том, что сделал предложение Кейт и та согласилась. Сейчас Пит – лидер группы Babyshambles – бросил наркотики и проходит курс реабилитации в наркодиспансере. Ведь он пообещал Кейт исправиться и стать “хорошим мальчиком”. По его словам, в его жизни никогда не было такой большой любви, поэтому ради нее он готов кардинально измениться.

Пара познакомилась на вечеринке в честь 31-го дня рождения Кейт Мосс и с тех пор развлекает всех читателей желтой прессы, то расставаясь, то снова объявляя себя парой.

При написании статьи были использованы материалы: www.supermodelpages.com , www.newfaces.com  .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація