“Обручальная” песня Авраама Руссо

В прошолнедельном хит –параде Русского Радио новая песня Авраама Руссо “Обручальная” утвердилась на почетном третьем месте. Мелодичная, схожая на настоящую русскую народную, “Обручальная” кочует по

13 травня 2005, 15:14

В прошолнедельном хит –параде Русского Радио новая песня Авраама Руссо “Обручальная” утвердилась на почетном третьем месте. Мелодичная, схожая на настоящую русскую народную, “Обручальная” кочует по радио-станциям. Стоит только ее услышать, как она уже вертится на языке. Что впрочем происходило и с предыдущими хитами этого экзотического артиста.

Авраам с детства любил петь и участвовал во всевозможных музыкальных конкурсах. В 17 лет он вышел на профессиональную сцену в составе маленького ансамбля Тicky Boys. А дальше с благословения известной иранской певицы начал выступать в престижных клубах Англии, Испании, Франции, Швеции, Кувейта, Иордании, Арабских Эмиратов, Греции и Кипра.

В 1997 году на о. Кипр Авраам познакомился с российским бизнесменом Тельманом Исмаиловым и приехал в Москву заключить контракт на работу в ресторане "Прага". С тех пор этот ресторан обрел для Авраама некий символ “счастливого пути”: некоторое время спустя в этом же ресторане произошло знакомство с продюссером “Нокс Мьюзик” Иосифом Пригож иным, и в 2001-м году компания “Нокс Мьюзик” подписала контракт о сотрудничестве с Авраамом. В 2002-м в продаже появился дебютный альбом Авраама Руссо “Tonight”, а в 2003-м был выпущен первый “российский” альбом “Просто любить”. В него вошли 10 песен на русском языке, среди которых нашумевшие хиты “Любовь, которой больше нет” и “Просто любить”, которую Авраам поет вместе с Кристиной Орбакайте. Были сняты клипы на песни “Любовь, которой больше нет”, “Просто любить”, “Романс”, “Amor”, “Tonight”, “Arabika”, “Fire horse”, “Не гони”, “Далеко–далеко”, “Как быть”.

Сейчас готовится выпуск очередного альбома Авраама Руссо с известными “Знаю”, “Ты одна”, “Все пройдет” и многими другими композициями, которые еще только планируется записать.

При написании статьи были использованы материлы: tolkorusso.narod.ru , www.russkoeradio.fm .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація