На Мику Ньютон напали индейцы

Во время акции «Пикник со звездой» певице пришлось взять в руки пистолет, чтобы защититься от врагов.

7 липня 2008, 13:14

Очередной участницей совместной акции радиостанции Люкс FM и интернет-глянца E-motion«Пикник со звездой» – стала Мика Ньютон. Действо проходило в стиле «вестерн» с соответствующими атрибутами – ковбойские шляпы, пистолеты, лассо.… Разве что лошадей не хватало. Зато были индейцы, с которыми ковбоям под предводительством Ньютон пришлось «воевать». Певица настолько вошла в роль, что вовсю размахивала пистолетом, защищаясь от врагов.

Пикник с Микой Ньютон

Под предводительством Мики Ньютон ковбои пытались одолеть индейцев  

 – Для меня ковбои – это, прежде всего, свободные, оторванные люди, – рассказала Мика, которая с головой окунулась в атмосферу Дикого-дикого Запада. -  Я и сама такая, поэтому именно на пикнике в ковбойском стиле остановила свой выбор.

К счастью, «война» закончилась подписанием мирного договора, и ковбои в компании индейцев, представителей Люкс FM и журналистов направились за стол. Конечно, в настоящих вестернах не увидишь, чтобы за одним столом сидели «белые» и «краснокожие».

Пикник с Микой Ньютон

Певица органично вошла в образ

Да и сами трапезы выглядят более сурово и жизненно – костер, какое-то убитое животное жарится на огне, ну и, если повезет, бутылочка крепкого напитка. Но сейчас ковбои уже приспособились к современной жизни, поэтому без смущения наминали различные салаты, пили сладкую газированную водичку и вино. Но главное блюдо осталось традиционным – жареное мясо. Все кушали с азартом, ведь за время войны разгулялся нешуточный аппетит.

Пикник с Микой Ньютон

Пикник доставил Мике Ньютон массу удовольствия

 – Спасибо вам за этот прекрасный день, – подняла бокал Мика Ньютон. – В последнее время все мои мысли сконцентрированы на работе, но благодаря акции «Пикник со звездой» я смогла отвлечься и просто повеселиться. И мне действительно очень понравилось!

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація