«Рок Січ» перевернула Труханов остров

9 вересня 2008, 10:56
На этих выходных относительно небольшой зеленый островок в центре Киева пытался разместить на своей территории тысячи почитателей рок-музыки. Публика причем там была совершенно разношерстная – начиная от среднестатистических киевских студентов, просто пришедших оторваться под тяжелую музыку и попить пива, и заканчивая солидными дяденьками, разъезжающими на крутых байках и тоже фанатеющими от рока.

Как и обещал Скрипка, было весело. И настоящий казацкий кулеш варили, и пива выпили немеряно, и мусор на пиво меняли, и голова от громкого звучания долго гудела – все, как и полагается на фестивалях такого рода.

Сам Олег, как организатор и руководитель, крутился на Трухановом острове все два дня, хотя выступать должен был только под вечер второго. Дождались поклонники и того момента, когда Олег наконец встал за диджейский пульт. Только, ко всеобщему удивлению, миксовал он далеко не рок-музыку, а легкие незамысловатые народные песни. Вот кто действительно взбудоражил толпу, так это барабанщица из группы «Пипа» – девушка так виртуозно управлялась с палочками, что вызвала длительное одобряющее скандирование публики.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація