В Майями Ассию Ахат потянуло на латино!

Певица начала переговоры с известной студией звукозаписи IVM Music Company

21 січня 2009, 13:54

Еще не окончились новогодне-рождественские праздники, а первая скрипка страны, самая эпатажная певица Ассия Ахат принялась за работу! Впрочем, Ассия решила совместить приятное с полезным. После жаркой новогодней ночи на главной площади Харькова, где Ассия вместе со своими подопечными группой 69 выступила практически под бой курантов, певица со своей семье отправилась на Майами.

Родные надеялись хотя бы на этот раз оторвать Ассию от работы и провести с ней больше времени, ведь во время насыщенного всеукраинского тура «Страсть, порок и скрипка», который закончился буквально накануне Нового года, они уж очень редко видели ее дома. Но не тут то было.

Буквально после двух дней отдыха Ассия решительно заявила родным, что намерена активно провести новогодние выходные, и потому прямо сейчас отправляется на переговоры с продюсером известной студии звукозаписи IVM Music Company! Не смотря на плотный рабочий график студии даже в праздничные дни, ко встречи с Ассией продюсер и звукорежиссеры студии подготовились превосходно! Кроме того, что американских музыкантов впечатлила музыка скрипачки и оригинальный вокал, Ассия покорила коллег высочайшим профессионализмом, знанием шоу-индустрии. И не удивительно, ведь Ассия получила высшее музыкальное образование в Национальной академии, стажировалась в Музыкальной Академии в Ницце!

Среди предложенных идей стиля будущего альбома певицу больше всего вдохновила музыка в стиле латино. Это стало закономерным развитием актуальной темы в творчестве Ассии. После душевных, спокойных песен певицу все больше «начало тянуть» на диско, клубную музыку. А в этот раз захотелось еще и экзотики – отличный выбор латино!

Пока не известно кто станет саунд-продюссером нового альбома, поскольку переговоры до сих пор активно продолжаются. Однако можно быть уверенным, что Ассия Ахат как обычно удивит, эпатирует и просто «порвет» украинскую публику новым шедевром!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація