Влада Литовченко: «Конкурсы красоты начали надоедать»

Накануне грандиозного конкурса «Мисс Украина-Вселенная» известная бизнес-леди Влада Литовченко поделилась своими мыслями о событии:

20 лютого 2009, 16:05

- Ваше мнение по поводу конкурса и финалисток?

- Обязательно буду присутствовать, потому что очень интересно смотреть на проекты подобного уровня, тем более я давно не выходила в свет и давно не общалась со многими друзьями. Многие модели из моего агентства были приглашены на кастинг. Знаю, что в финале будут участвовать 5 моделей из моего агентства, но так как я бываю сейчас на работе крайне редко, даже не знаю, кто именно. Как вы знаете, в предыдущие года Инна Цымбалюк была представлена моим агентством, также в прошлом году моя девочка заняла второе место. Надеюсь, что профессиональный отбор участниц приведет если не к победе, то к одному из призовых мест моих моделей.

- На ваш взгляд, требует ли изменений система конкурсного отбора, правил?

Могу сказать, что конкурсы красоты, как и многие другие шоу красоты и моды, лично мне начали надоедать. Я уже не могу объективно оценивать людей исключительно по физическим данным. Для меня важно целостное восприятие девушки, ее образование, ее подача, харизма и может быть, 50 остальных процентов занимает внешность, стиль и умение держать себя. Конечно, внешние данные очень важны для имиджа современной женщины, уверенности в себе, но карьера и желание роста просто необходимы. Мне очень нравится подход к конкурсам, которые проводятся в Америке: возрастные рамки другие, это более взрослые девушки, которые работают и уже чего-то добились в жизни, как минимум получили образование, у них есть гражданская позиция. Не хочется, чтобы у нас смотрели только на руки-ноги, необходим более глубинный подход.

- Вы близкая подруга Оли Сумской. Ее дочь Антонина является одной из 15 финалисток, как оцениваете возможности девушки, подачу себя?

- Тоня эффектна, за последние несколько лет она сильно поменялась в лучшую сторону. Наблюдая за ней в различных ситуациях, скажу, что она хорошо воспитана, скромна, у нее есть внутренний стержень и она знает, чего хочет, это важно для девушки. Мне нравится, что она не выпячивается, не выдвигает, как слоган то, что она дочь известных родителей. По фотографиям могу сказать, что Тоня представлена очень достойно, вполне может занять одно из призовых мест.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація