На 12-летии дочери Зибров захотел внуков!

Отпраздновать события собрались самые близкие друзья семьи, среди котрых кретный Дианы Юрий Рыбчинский.

27 лютого 2009, 17:17

Праздник проходил в одном из столичных ресторанов. Павел уверен, что нельзя экономить на радости и счастье детей. Мало того, артист старается проводить все свободное время с дочерью: «Мы вместе поем, учу ее играть на гитаре, каждое воскресенье мы ездим в супермаркет покупать продукты, это уже стало нашей традицией. Марину оставляем дома, и Диана самостоятельно решает, что нам необходимо», - откровенничает Зибров.

Поздравить Диану Зиброву пришли родственники и самые близкие друзья семьи. Среди гостей были замечены некоторые политические деятели и представители шоу-бизнеса. Игорь Лихута и Таисия Повалий зачастую не пропускают праздники семьи Зибровых, но на этот раз прийти не смогли, так как находились в другой стране. Поэт-песенник и крестный Дианы Юрий Рыбчинский не смог пропустить это событие, ведь не зря же называет себя творческой женой Павла Зиброва.

«Я хоть и являюсь твоей творческой женой, но вот в супружеской жизни я всё-таки не смогу заменить тебе настоящую жену, Марину! –говорит Рыбчинский».

Помимо основных подарков, Павел Зибров подарил дочке собственное выступление, а также удивил игрой на ударной установке и на контрабасе. Изумившись смелостью звёздного отца, Диана тоже попробовала свои силы в игре на барабанах, признавшись, что возможно более профессионально освоит этот музыкальный инструмент, а на данный момент учится играть на гитаре в музыкальной школе.

На вопрос, что самое дорогое Зибров дарил дочери, певец признался: «Диане мы подарили две песни «Колискова» и «Дорогая наша маленькая женщина», а из материальных подарков, наверное, это серьги с бриллиантами.

Также на празднике присутствовал сын Народного артиста Украины Александр Зибров с супругой Алиной. Павел несколько раз повторил молодой паре, что именно от них ждёт пополнения в семье Зибровых. Увидеть внуков не прочь и жена певца Марина.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація