Разрисованную маркером Приходько не могли оторвать от еды!

Анастасия Приходько сняла клип на песню «Мамо».

29 березня 2009, 11:00

Съемки прошли в Киеве под руководством режиссера Алана Бадоева в условиях полной секретности. Известно лишь, что видео «Мамо» снято в стилистике культового режиссера Эмира Кустурицы.

На съемках клипа певицы Анастасии Приходько произошло форс-мажорное обстоятельство. Буквально за секунду до команды "мотор" в павильоне погас весь свет. Этого было достаточно, чтобы участница "Евровидения" потеряла над собой контроль.

"Я отлично запомнила самое первое утро съемок, - говорит Анастасия Приходько. – Мне долго и кропотливо накладывали сложный грим, а вся группа ждала на площадке. Все было готово к началу работы. Наконец я освободилась и заняла свое место в центре площадки. И буквально за секунду до команды "мотор" в павильоне вырубился весь свет. Отказал генератор, на починку которого ушло около четырех часов".

Певица решила зря времени не терять и практически на ощупь двинулась в сторону гримерок. Но случайно оказалась перед накрытым для съемочной группы обеденным столом. "Как назло компания, которая поставляла на площадку горячие обеды, специализировалась на домашней кухне, - вспоминает Настя. - Измученная неделями строжайшей диеты, я, увы, не смогла устоять. Пока мои коллеги занимались ремонтом генератора и чертыхались в темноте, я перепробовала абсолютно все, в чем так долго себе отказывала". Так что режиссер Алан Бадоев с трудом смог отвлечь Анастасию от поглощения пищи.

Еще один курьез произошел с псевдо-татуировками певицы в этно-стиле, которые художники наносили Приходько черным маркером. "Придя домой и, решив отмыть рисунки, я с удивлением обнаружила, что это невозможно сделать, - смеется певица. - В ход шли не только мыло и мочалка, но и спирт. Результаты были нулевыми. Надеюсь, до "Евровидения" это смоется".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація