А.Р.М.И.Я : Вы увидите потрясающее шоу!

Украинские звезды в третий раз поборятся за звание лучшего «Звездного DJ».

23 квітня 2009, 13:14

На данный момент идет активная подготовка уже третьего по счету проекта, в котором украинские представители шоу-биза демонстрируют таланты диджейства. Всего лишь три недели отводится на обучение каждого участника под руководством известного преподавателя DJ Дима FLY.

В этот раз свое мастерство покажут такие известные персоны, как Ларсон, группа «А.Р.М.И.Я.», Богдан Титомир, Снежана Егорова, Антон Мухарский и другие.

Зритель, как всегда сможет насладиться отличной музыкой и не менее качественным шоу.

«Обучение в школе DJ достаточно сложный технический процесс, - делятся девчонки из группы «А.Р.М.И.Я.», - но у нас все отлично получается, не будем раскрывать секреты, потрясающее шоу вы увидите». Единственное, что удалось подслушать E-motion, девушки готовят заводной микс из популярных песен Mickle Jackson, Britney Spears, Depeche Mode и других известных хитов.

Зато, реппер Ларсон был более откровенным, певец признался, что музыка, которую все вскоре услышат будет своего рода ностальгией по 90-м: «Музыка, которую я буду играть, мне очень хорошо знакома, так как это музыка, на которой я вырос, - рассказывает Ларсон, - что касается проб в диджействе, брат как-то купил диджейскую аппаратуру, он играл электро-техно. Я попробовал тогда что-то кнопочками поделать, но не получалось, поскольку особо не вникал. здесь все получается, хотя опять же всему нужно учиться на практике.

Главный «звездный» практик и теоретик, а так же идейный вдохновитель DJ Дима FLY возможности своих подопечных оценивает равно и признается, что сложностей не возникало абсолютно ни с кем. «Так называемый болевой порок в обучении мы отработали в первый год работы школы, говорит преподаватель, - есть определенные технические приемы, которыми мы пользуемся, обучая их.

DJ Дима FLY уверен, что каждый из этих артистов может в дальнейшем развивать эту струю в творчестве, главное желание и хорошо продуманный менеджмент.

Что ж, ждем выступление наших «звездных DJ», которые уже в этот четверг представят свое шоу.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація