А.Р.М.И.Я.: Это была смесь адреналина и кайфа!

Украинский шоу-биз сразился за звание лучшего «Звездного диджея».

27 квітня 2009, 00:02

Звезды продолжают демонстрировать свои таланты в сфере экспериментов с музыкой. На днях состоялась третья по счету борьба за звание лучшего Star D. Напомним, победитель данной акции в качестве главного приза получит в финале поездку в Майами.

Столичный клуб, где проходило звездное зрелище, был забит под завязку. В третьем туре мастерство продемонстрировали Снежана Егорова, Антон Махарский. Влад Яма, группа «А.Р.М.И.Я.», Алексей Мочанов и Ларсон. Главным гостем вечера стал DJ BO, больше известный, как Богдан Титомир.

Публика с удовольствием приняла подготовленную программу участников, причем многие, насмотревшись на шоу, сами были не прочь попробовать силы за диджейским пультом. «Смотрю на ребят, которые участвуют и на самом деле, самой очень хочется попробовать», - делится Аня из группы XS.

Большинство гостей хоть и поддержали музыкальную программу, но не обошлось и без критики. Певица Ольга Полякова призналась, что ни за кого не болеет, так как не видит достойных, свои же силы рассматривает как настоящую заявку на победу: «Возьмите меня в финал и я покажу, как это делается, - откровенничала Полякова, но признаться честно, несмотря на далеко не лестные слова в адрес конкурсантов, артистка отплясала под все треки.

В итоге фаворитом вечера стал Алексей Мочанов, со слов известного гонщика, он был самым позитивным учеником. Выступлением Мочанов остался доволен: «Мы отыграли действительно ту музыку, которую хотели, - говорит Алексей, - наша задача состояла в том, чтобы понравиться, мы пытались сделать качественный продукт».

Диджейский продукт Мочанова однозначно был с удовольствием «съеден», но народ предпочел шоу: свои голоса гости отдали за «африканское» шоу девушек из группы «А.Р.М.И.Я.». «То, что в итоге получилось – это была смесь адреналина и кайфа», - говорит А.Р.М.И.Я., - мы так долго готовились, а потом вышли на сцену и все забыли, сработала только интуиция».

Завершал вечер пафосный выход DJ BO, больше известного, как Богдан Титомир. Перед выходом артиста ведущий объявил: «Это легенда, которая выступит для вас, чтобы подарить радость, счастье и позитивные вибрации». Что ж, танцевальные ритмы были подхвачены, чего не скажешь об эмоциональном настроении Титомира после игры. Богдан был немногословен с прессой, а свой статус звездности в очередной раз доказал традиционным надменным и хамовитым поведением с мас-медиа.

Остается добавить, шоу продолжается, а новые участники уже сейчас начинают усиленно готовиться к следующему туру.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація