Зирка Васыль едет на Евровидение!

Cостоялись первые концерты Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна», которые с успехом прошли в Полтаве и Харькове.

30 квітня 2009, 14:02

Влюблённые девчонки накормили Притулу и Молочного борщём и посвятили парням три сотни любовных стихов.

Комедийный проект, иронично повествующий о замечательном украинском народе, стал ближе к людям, которые являются основным источником вдохновения для авторов шоу. Наконец-то популярные герои «Файной Юкрайны», в исполнении артистов Андрея Молочного и Сергея Притулы, вышли из тесного для них телевизора «в народ».

В ходе полуторачасового живого шоу выяснилось, что влюблённые Маричка и Антон собрались в романтическое путешествие в Египет, и это спровоцировало настоящий переполох в селе и в душе соблазнительной дивчыны. Продюсер Валентин решил отправить своего подающего надежды подопечного – Зирку Васыля на Евровидение. По такому случаю парнишка самостоятельно сварганил себе песню – зрители в Полтаве и Харькове проголосовали за участие хита в конкурсе бурным хохотом. Кроме того, оказалось, что уборщица Верховной Рады Илона Давыдовна выдаёт замуж свою родимую донечку и советуется с верной подругой - Анжелой Петровной, как обставить пышную свадьбу на «депутатский манер».

А предприимчивый ГАИшник в исполнении Молочного показал публике свою женушку – верную боевую подругу, естественно в исполнении Сергея Притулы. Классную атмосферу на концертах помогал создавать обаятельный ведущий и хороший друг Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» Александр Педан. Ведущий хулиганил и остроумничал на сцене между номерами, общался с залом, разыгрывал призы от «Файны Юкрайны» и флиртовал с девчонками направо и налево.

Вечер искреннего украинского смеха – настоящий подарок от Андрея Молочного и Сергея Притулы для счастливчиков, посетивших концерты. Но поклонники Народного скетч-шоу тоже в долгу не остались. Зрители посвящали восторженные стихи всем участникам концерта.

Но, как оказалось, поэтические посвящения - ещё не предел зрительской любви к «Файне Юкрайне». Харьковчанка Катя, давно влюблённая в Притулу, прямо посреди концерта вынесла на сцену горячий домашний борщ собственного приготовления. Угощение удалось на славу, а зрителям, которые не смогли попробовать борщ, достались автографы, бессчётное количество удачных шуток и забавных ситуаций, разыгранных артистами Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна».

«Первые концерты «Файны Юкрайны» - это логическое развитие проекта, основанное на его растущей популярности и высоких рейтингах телесмотрения. На всевозможных форумах и интервью поклонники скетч-шоу много раз приглашали Молочного и Притулу посетить свой город. И вот, наконец, мы очень рады сделать этот шаг и стать еще ближе к людям» - говорит Станислав Котляр, осуществляющей менеджмент проекта.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація