Сергей Притула обнажился ради Марички!

Участники скетч-шоу «Файна Юкрайна» сняли телефильм о приключениях Марички и Антона в Египте

12 травня 2009, 15:46

Создатели шоу «Файна Юкрайна» решили, что отношения колоритных героев программы – Антона и Марички – переросли жанр скетча. Крутой парень из Жашкова и его подружка стали героями двухсерийного полнометражного «кино», которое вскоре увидят зрители Нового канала.

По сюжету, Антон давно обещал любимой романтическое путешествие. И вот наконец-то он везет свою «дівчину» в Египет, в отель «две звезды». Неизбалованная комфортом Маричка в восторге.

Конечно же, героям в стране пирамид предстоит пережить много приключений. Но казусы и неприятные сюрпризы не помешают Антону и Маричке получить удовольствие от отдыха. В доказательство того, что души персонажей просто пели от счастья, съемочная группа даже сняла музыкальный клип в духе «песня из индийского фильма».

Смех не по сценарию

Если персонаж создан артистом талантливо и с любовью, он начинает жить собственной жизнью. Как признаются авторы «Файной Юкрайны», герои шоу порой удивляют даже их самих.

- Иногда, когда совсем не ждешь, наши персонажи выдают такое, после чего мы не можем прийти в себя минут 20-30, - делится Притула. - Мешают приступы смеха… Есть такое понятие – «расколоться» в кадре. Мы с Молочным знакомы с этим не понаслышке. Когда на съемочной площадке 35 человек, и все заняты своей работой, тут не до смеха. Каждая минута лишнего «ха-ха» оттягивает съемочный процесс. Но иногда удержаться от улыбки просто невозможно.

Так случилось во время съемок первого выпуска скетч-шоу. Притула в образе продюсера Валентина, по сюжету, интересовался у своего подопечного, восходящей звезды Васыля (Молочный):

- Папарацци видели, как ты переодевался?

- Хто? - переспросил Васыль.

- Ну... Дядьки с фотоапаратами! - уже не по сценарию добавил Притула.

Молочный согнулся от смеха.

- Сейчас кажется: ничего особенно смешного я не сказал, но тогда Андрея просто «порвало», - улыбается Притула.

Подобная ситуация повторилась и во время съемок в Египте. Действие проходило в номере отеля, где Маричка, по сценарию, спит, а Антон врывается к ней с громкими криками, причем… совершенно голый.

- Я понимал, что для эффектного кадра нужно обнажиться, поэтому, поборов смущение, разделся и вбежал в комнату, прикрываясь руками. И что бы вы думали? Молочный, вместо того, чтобы отыграть ситуацию в образе Марички, встретил меня громким хохотом.

Притуле пришлось вбегать в комнату несколько раз: смех Андрея был до того заразителен, что вслед за ним хохотать начала вся съемочная группа, так что отснять нужный дубль получилось не сразу.

Что будет с Антоном и Маричкой?

Образы скетч-шоу «Файны Юкрайны» успели настолько прижиться, что теперь преследуют своих создателей повсюду. Например, Сергей Притула, когда заходит в любимый бар в Тернополе, слышит, как посетители заказывают: «Бармен! 400 грамм водки, два бокала пива» (фраза из скетча о менеджерах). Зрительницы с удовольствием цитируют колоритную Маричку: «Ну шо, богиня я чи не богиня?». А на улице Андрей и Сергей часто слышат в свой след: «Студія, студія!..» (из скетча о «Файна ТВ»).

Понимая, что герои «Файной Юкрайны» прижились среди зрителей, Притула и Молочный стараются делать все, чтоб шоу не теряло динамики. Создатели программы обещают, что уже в скором времени жизнь ряда персонажей изменится кардинальным образом. Перемены коснутся и Антона с Маричкой.

- В отношениях этой парочки после египетского отдыха произойдут такие изменения!.. Уверен, зрители будут шокированы! – делится Сергей Притула. А на вопрос, кто же автор неожиданных поворотов сюжета, констатирует: «Сама жизнь!».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація