Театр Белый лотос (Україна має талант): Мы обладаем особыми мистическими способностями

Участники проекта «Україна має талант» сочетают в себе сложнейшие умения и трюки воинских искусств мира, театральную режиссуру, актерскую игру и цирковую клоунаду.

26 травня 2009, 17:51

Каждый номер – одновременно театральная постановка и экстремальное шоу «не для слабонервных». Артисты фехтуют, глотают огонь, танцуют на остриях сабель. И почти каждый номер имеет глубинный смысл – человеческие чувства, духовные поиски.

Глубинами своего таланта ребята поделились с E-motion:

- Расскажите подробнее о своей команде? Кто инициатор участия в проекте?

- Мы приехали из Мариуполя. Наш театр называется «Белый лотос» - школа экстримальных воинских искусств. Увидели рекламное объявление «Україна має талант», узнали о том, что проходит кастинг, набрали номер. На нас посмотрели, таким образом прошли.

- Как известно, вы удивили, в первую очередь духовным талантом, хотя ваши номера связаны также с проявленим выносливости и силы.

- Ну почему же, мы и юмором можем удивлять. Наш талант юмор, а все остальное, что мы покажем, это так, хобби! Если говорить серьезно, занимаемся профессионально ушу, практикуем различные внутренние стили. Как говорится, для обычных смертных мы обладаем особыми мистическими способностями.

- Ваша команда на данный момент состоит из четырех человек. Каким образом формировался состав и подробнее о способностях каждого?

- Главная способность – не отождествлять себя с телом, тогда все будет получаться хорошо. Когда душа преобладает, для человека отсутствуют любые преграды. Все ребята занимаются в школе ушу, благодаря большим усилиям и регулярным занятиям, результат на лицо. Мы очень плодотворно отдаемся тренировкам и преданны своему делу. Способности каждого развиваются за счет продолжительности и максимальной отдачи, естественно включая разум.

- В случае победы, каким образом распределите главный приз?

- Можно об этом вообще не говорить. Мы уже давно победили и то, что мы сейчас имеем, это высокий уровень достижений. В нашей ситуации и понимании того, что происходит, обычно об этом не говорится, мы всегда довольны всем. У нас всегда уравновешенное состояние.

- На ваш взгляд, вы сильно отличаетесь, как вы говорите, от обычных, смертных людей?

- Образ жизни очень сильно отличается, но в плане общения со всеми остальными смертными, мы такие же. Мы следуем четырем основным принципам: мы не едим убойную пищу, не употребляем никаких интоксикаций в форме алкоголя, наркотиков, чая и кофе, контролируем свою сексуальную жизнь и не участвуем в азартных развлечениях. У нас глубокая внутренняя жизнь, ежедневные и ежесекундные усилия, поэтому не бывает так, чтобы какой-то день или час прошел зря.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (5)

символів 999

Loading...

інформація