В воскресенье состоится премьера украинского Доктора Хауса

На «Новом канале» выходит пародия на знаменитый сериал.

4 вересня 2009, 13:11

В воскресенье, 6 сентября на «Новом канале» состоится премьера пародии на сериал «Доктор Хаус» от народного скетч-шоу «Файна Юкрайна». Как уже писал E-motion, съемки этого цикла скетчей «Файны Юкрайны» проходили в июле и вот теперь юмористические сюжеты о своенравном враче выходят в долгожданный эфир.

Главные актеры Андрей Молочный и Сергей Притула обещают, что будет очень смешно!

- Мы не могли не посмеяться над всеобщей популярностью «Доктора Хауса». В этом сериале столько гениальных зацепок, столько поводов для шуток и пародий, что изображать из себя некого Доктора Хлуса - одно удовольствие! – утверждает Андрей Молочный, который как раз и играет роль циничного врача.

А вот Сергею Притуле для съемок скетчей про Доктора Хлуса пришлось накладывать плотный слой черного грима. Он играет темнокожего коллегу Доктора Хлуса - Фурмана, смешную версию доктора Формана - амбициозного выскочку с преступным прошлым, выпускника Тернопольской Медакадемии. Дочерна загорелый Притула - это зрелище не для слабонервных! Сам он рассказывает о чудесах перевоплощения так:

- Если бы моя мама увидела меня в живую в этом темном гриме – с трудом признала бы, я и сам редко узнавал себя в зеркале!

Всего отснято одиннадцать скетчей о суровых и смешных буднях Доктора Хлуса. Они будут выстреливать в эфир каждое воскресенье. И генеральный продюсер «Файны Юкрайны» Дмитрий Царенко уверен, бить будут наповал.

- «Файна Юкрайна» доказала свое первенство среди скетч-шоу в Украине. Объективно, мы – лидеры. И обилие новых сюжетных линий и персонажей в новом сезоне шоу доказывает, что мы сдавать позиции не намерены.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація