Звезды в Ялте утонули в роскоши

На вечеринке в честь открытия Prime Yalta Rally гости курили сигары из Доминиканы и сидели за рулем Lamborgini.

12 вересня 2009, 18:19

«Это не хуже чем Монте-Карло» - уверял всех собравшихся в шикарнейшей гостинице «Respact Hall» Евгений Червоненко. Те, покуривая дорогие доминиканские сигары и прицениваясь к выставленным на зеленой лужайке автомобилям VIP класса, охотно соглашались.

Среди представителей украинского шоу-бизнеса утопали во всей этой роскоши группа НеАнгелы, дизайнер Андре Тан (провел весь вечер в компании красивой спутницы), певец Андрей Кише с супругой, самый популярный из всех ведущих погоды Алексей Дивеев-Церковный и его коллега Марыся Горобец. Бриллиантом во всей этой звездной компании была знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова - сияла больше всех.

Впрочем, роскошная обстановка, судя по всему, не очень впечатлила селебретиз. Они-то к такому привыкшие. За плечами того же Дивеева-Церковного тусовок столько, что можно отдельное пособие выдавать для начинающих. А Марыся Горобец только недавно вернулась из столицы богатства - Монте-Карло.

- Могу сказать, что здесь действительно не хуже, чем в Монте-Карло, - осматривая шикарную гостиницу Respect Hall заявила телеведущая.

Верим на слово.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація