After Work Party (Вечером рабочего дня) – «Красный Четверг»

Кто сказал, что выходные начинаются в пятницу вечером? Позвольте опровергнуть это нелепое утверждение. Статистика справедливо отмечает тот факт, что именно в четверг вечером, а не в пятницу, у 79%

10 жовтня 2005, 15:45
Кто сказал, что выходные начинаются в пятницу вечером? Позвольте опровергнуть это нелепое утверждение. Статистика справедливо отмечает тот факт, что именно в четверг вечером, а не в пятницу, у 79% жителей большого мегаполиса формируется подходящее настроение для отдыха. У остальных 21% оно уже сформировано.
 
Вспомните, что вы делали в прошлый четверг? Засиделись на работе допоздна? Или вернулись рано домой? Пришло время разорвать этот замкнутый круг.
 
MDG и кафе Антресоль представляют новые стандарты проведения досуга каждый четвертый день недели - After Work Party. Каждую неделю для вас совершенно новый формат отдыха – каждый четверг у нас не похож на предыдущий.
 
В этот «Красный Четверг» вас ожидает совершенно незабываемый вечер в рамках наших дружеских посиделок – в гостях на After Work Party самый сочный и стильный электронный музыкальный дуэт – Tomato Jaws. Итак, что же будет?
 
Во-первых, музыка: Специально для вас искрится музыкальный коктейль от талантливой пары Tomato Jaws. Грусть, разочарование, смятение, радость, любовь – бесконечный калейдоскоп, познанных или замышленных, но настоящих и честных чувств, и состояний ребята вкладывают, в свое творчество. Tomato Jaws нашли свой неповторимый музыкальный оттенок, свой стиль, который на зависть многим признанным музыкантам с мировым именем обладает неповторимым шармом.
 
Стиль: Выбирая кодовое название для нашей грядущей вечеринки, мы подвязывались не только к названию проекта Tomato Jaws. «Красный Четверг» - вечер, когда сбываются самые потаенные желания. Неважно, какая погода будет на улице – в «Антресоли» этим вечером будет гораздо уютнее. Вы можете быть уверены в том, что музыка вечера и благоприятная атмосфера позволит вам распрощаться с плохим настроением раз и навсегда.
 
Рекомендованный дресс-код: Больше красного, господа… Больше красного. И без приятных сюрпризов не обойдется.
 
Волшебные слова для наших официантов: Узнайте, что будет, если заказать у нас Кровавую Мэри или томатный сок…
 
Ну и:
Время проведения
Периодичность - раз в неделю
День проведения мероприятия – четверг
Время действия скидок – 19:00 – 21:00
Кафе Антресоль
бульв. Шевченко, 2, тел. 235-8347

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація