KyivTechnoFest 2005 – Cinema Club 26.11.05

Не успели стены Синемы остыть от хардшоковой технотерапии диджея Фашиста, как на очереди следующее мероприятие из разряда живым-не-уйдет-никто. На этот раз ставка сделана не на приезд именитых

21 листопада 2005, 14:18

Не успели стены Синемы остыть от хардшоковой технотерапии диджея Фашиста, как на очереди следующее мероприятие из разряда живым-не-уйдет-никто. На этот раз ставка сделана не на приезд именитых зарубежных гостей, а исключительно на представителей отечественной техно-сцены. Причем самых лучших, в чем вы можете сами убедиться ознакомившись с line-up’om.

А так как он весьма внушителен, вам придется набраться терпения, чтобы дочитать его до конца. Итак: Kxit (Киев), Сухарь (Киев), Joseph (Киев), Mays (Live & DJ set), (Одеса), Немой(Киев), Конь(Киев),Strontium (Киев), Вероника (Львов), Ромик (Львов), Маньяк (Ужгород), Yoshi (Киев), Vanya Shiz (Киев), Mavr (Киев), IQ (Live) (Киев), Junior (Киев),Lunatic (Киев), Andrei Fiber (Житомир), Jazzy (Донецк), Kolford(Одесса), V.Kravetz (Одесса), Гриб (Одесса), Mia (Одесса), Sid (Черкассы), Sam (Львов), Djust (Харьков), Woodman (Ровно).

Организаторами фестиваля выступили Men From Mars Promо, хорошо знакомые киевлянам по серии фестивалей I Love Techno. Последние весьма хорошо зарекомендовали себя как наимасштабнейшие техно-акции, из всех когда-либо проводившихся на Украине. На этот раз ожидается мероприятие как минимум того же уровня, а учитывая дополнительные старания организаторов, так и пожалуй покруче. Среди прочего посетителей ждут три танцпола, плазменные видео инсталляции и фигурчатые эффекты. И это еще не все: дабы техно -воздействие осуществлялось на как можно большее количество органов чувств из Львова специально спешат мастера музыкальных визуализаций – VJ HPLUS. Стоимость билета в предварительной продаже 50 гривен. Спешите – может не хватить.

Вадим Грибоедов

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація