Prodigy во главе фестиваля Isle Of Wight

Культовая британская команда заявлена одним из хэдлайнеров Isle Of Wight Festival, намеченного на июнь 2006 года. Пройдет он Seaclose Park, что в Ньюпорте. Лайам Хоулетт (Liam Howlett) и его команда

24 листопада 2005, 15:03

Культовая британская команда заявлена одним из хэдлайнеров Isle Of Wight Festival, намеченного на июнь 2006 года. Пройдет он Seaclose Park, что в Ньюпорте. Лайам Хоулетт (Liam Howlett) и его команда возглавят список приглашенных знаменитостей и порадуют слушателей как новыми, так и хорошо знакомыми вещами. Компанию им составят не менее маститые исполнители, среди которых David Bowie, REM, Travis and Babyshambles.

Это будет одно из первых появлений команды на публике после ряда концертов в ходе тура в поддержку нового альбома Their Law: The Singles 1990-2005. Стартовал он в ирландском городе Дублине 17 ноября, где The Prodigy порадовали публику ядовитой смесью из старых и новых треков. Отдельным событием стало исполнение ими таких эпохальных вещей как Break & Enter, No Good (Start the Dance), Jericho, Out of Space и Charly, которые не исполнялись вживую около 10 лет. Думаю, не лишним будет добавить, что исполнялись они в специально доработанных для выступления версиях и звучали совсем не так, как их привыкли слышать поклонники. Кроме того, трек-лист выступлений предполагется менять перед каждым выступлением, что гарантирует уникальность каждого из них. А о качестве их концертов красноречиво говорит факт победы в номинации Лучшее Живое Выступление по версии UK Festival Awards. На пути к награде The Prodigy обошли таких серьезных соперников как Faithless и Basement Jaxx, занявших соответственно второе и третье места.

Завершит тур финальное выступление команды в городе Брейнтри, графство Эссекс, 8-го декабря. На этом закончится гастрольная деятельность команды, продолжающаяся с момента выхода альбома Always Outnumbered, Never Outgunned в октябре 2004-го. В 2006 году музыканты вновь закроются в студии, чтобы порадовать нас новым альбомом и пополнить и без того огромную армию фанатов.

Вадим Грибоедов (по материалам Prodigy.com)

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація