Мастодонты построка Mogwai!

Мастодонты построка, нойзовые "гремлины", великие и ужасные... Одно слово, Mogwai. Они везут программу, основанную на своем новом, еще даже не вышедшем (релиз - в марте) альбоме. Новый

10 січня 2006, 17:44

Мастодонты построка, нойзовые "гремлины", великие и ужасные... Одно слово, Mogwai.

Они везут программу, основанную на своем новом, еще даже не вышедшем (релиз - в марте) альбоме. Новый материал группа записывала в новой собственной студии под леденящим названием Castle of Doom, и название у диска соответствующее: «Mr. Beast». По словам менеджеров группы, нам предстоит услышать "один из самых прекраных арт-роковых альбомов"; некоторые говорят, что на новом диске шотландцы - прежде налегавшие на инструменталы - записали целую "рок-оперу"... Заинтриговали так заинтриговали! Уж в чем мы точно уверены: будет громко!

Москва станет одним из первых городов нового тура. Два года спустя после своего первого визита в Москву (в тот августовский вечер клуб "16 тонн" просто трещал по швам), Mogwai - снова в Москве. 21 января. Концерт организует дружественное AVANT'e агентство UMC, за плечами которого московские выступления The White Stripes, Scisor Sisters, Front 242 и др.

А в «Апельсине», кроме Mogwai, побывали и The Notwist, и Telepopmusic. А пока Mogwai готовятся к концерту и попивают эль со своими друзьями Arab Strap в каком-нибудь пабе в Глазго, билеты уже можно купить - с 1 января в кассе клуба "Апельсин", а также на портале parter.ru.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація