Татьянин день

Ее цвет – багряные отблески зимнего солнца, ее талисман – алый рубин, ее счастливый день – суббота, ее защитник и покровитель – быстрая рысь. Она – Татьяна… Это имя символично: Святая Татьяна –

31 січня 2006, 14:15

Ее цвет – багряные отблески зимнего солнца, ее талисман – алый рубин, ее счастливый день – суббота, ее защитник и покровитель – быстрая рысь. Она – Татьяна…

Это имя символично: Святая Татьяна – защитница первых христиан и покровительница Московского университета. Пушкинская Татьяна – яркий символ русской женщины, порывистой и гордой дворянки. Танечка Агнии Барто – трогательная маленькая непоседа из первого выученного стишка.

Каждая Татьяна – это яркая незаурядная личность. Ей присущи самые разнообразные таланты, но, пожалуй, главный – это умение быть женщиной.

Татьяна, вне зависимости от возраста, материального положения и индивидуального стиля, всегда выглядит хорошо. Она внимательна к своему здоровью – это залог ее красоты. Очень аккуратна и тщательно ухаживает за своей одеждой: поношенность Таниных джинс или “помятость” блузки – это лишь модный эффект, но никак не небрежность! Татьяна внимательна к моде, но никогда не становится ее рабой. Она – королева модного акцента. Одна деталь, тщательно подобранная и идеально соответствующая тонкому вкусу Татьяны, может волшебным образом преобразить весь гардероб прошлого сезона.

Вот несколько модных идей, которые помогут Татьяне всегда оставаться самой собой и отлично выглядеть в любой ситуации.

Для работы.

В профессиональной сфере Татьяна – лидер, натура деятельная, решительная, самолюбивая, все эти качества приносят ей успех в карьере. Даже если и не стремится к вершине топ-менеджмента, Татьяна всегда прекрасный организатор, администратор, общественный деятель. Ее стихия – гуманитарные науки, но таланты Татьяны разносторонни: ей под силу стать и опытным инженером, и яркой актрисой, и тонким педагогом.

Она неплохой психолог, умеет найти свой подход к каждому и заставить слушать себя. Татьяна очень тонко чувствует атмосферу в коллективе и не бывает в стороне от возникающих проблем и конфликтов: стремится все уладить, снять напряжение.

Наряд для работы: строгий деловой костюм сдержит повышенную эмоциональность Татьяны, но обязательна изюминка – оригинальные аксессуары и украшения подчеркнут женственность и неординарность ее натуры.

Для свидания.

Татьяна любит завоевывать внимание мужчин, в их обществе преображается — становится оживленной, обаятельной, кокетливой. Она покоряет мужчин заботливостью, окружает теплом и нежностью. Татьяне не интересны случайные связи, она всегда внимательно выбирает мужчину и рассчитывает на серьезные отношения. Влюбляется Таня в сильных, мужественных и ярких мужчин: ей доставляет удовольствие одерживать над ними победу и доминировать в отношениях. Покорность и восхищение такой “ценной добычи” – лучшая награда для Татьяны-завоевательницы. Её идеальный партнер – это успешный бизнесмен, блестящий ученый, капитан дальнего плаванья или летчик-испытатель.

Наряд для свидания: романтичное платье, ненавязчиво демонстрирующее сексуальность.

Для дома

Татьяна – отличная домоправительница, очень ценит устойчивость, стабильность и материальное благополучие. В семье она является центром, который объединяет всех и каждому дает чувство уверенности, сознания, что он не одинок в этом мире.

Ее дом и семья – это тихая пристань, где царит уют и гармония. Однако активная натура Татьяны не терпит семейного “болота” – она жаждет постоянного обновления. Таня потчует домашних и гостей оригинальными новыми блюдами, меняет интерьер или просто переставляет мебель. Как гениальный полководец, разрабатывает план грандиозной уборки, в котором каждому члену семьи отведена своя роль под бдительным оком генералиссимуса. В быту Татьяны не место расхлябанности: дом блещет чистотой, домашние аккуратны и ухожены, а саму хозяйку никогда не застанешь в мятом халате или старых тапочках.

Идеальный наряд для дома: уютный брючный комплект в стиле casual.

Евгения Добровольская

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація