Mадонна – певица, актриса и образцовая мать

Наверное, список талантов ее безграничен, а восхищение ими в наших рядах скоро перейдет в какое-то помешательство. После всего ей проделанного уже сложно было представить, чем еще можно отличиться,

25 січня 2006, 14:34

Наверное, список талантов ее безграничен, а восхищение ими в наших рядах скоро перейдет в какое-то помешательство. После всего ей проделанного уже сложно было представить, чем еще можно отличиться, но не тут-то было. Известная сюрпризами Мадонна на этот раз преподнесла еще один, правда, участвуя в происходящем лишь косвенно. Согласно проведенному опросу британской телекомпанией Living TV опросу, она заняла первое место в списке матерей-звезд. В опросе приняло участие свыше 300 тысяч человек, и 36% из них остановили свой выбор именно на нашей героине. Причем оценивались не величина состояния или каких-нибудь имплантатов, а именно материнская забота о потомстве, совмещенная с карьерными достижениями.

А в этом отношении Мадонне есть, чем похвастаться: несмотря на плотную занятость в студии в связи с записью последнего Confessions on the Dancefloor и не менее плотный гастрольный график после его выхода, она оставалась примерной мамой. Самостоятельно занимаясь воспитанием своих двоих детей - 9-летней Лурдес и 5-летнего Рокко,- она еще успела написать специально для книгу сказок. При этом со всеми заботами она справляется сама, не прибегая к помощи нянь и воспитателей, что достойно, по крайней мере, искреннего восхищения.

Почетное второе место досталось супруге известного британского телеведущего Джейми Оливера - Джульетте Оливер. Она воспитывает двоих детей и, видимо, чем-то там занята еще. Бронзовая призеркой стала модель и телеведущая Джордан, о количестве потомства которой нам ничего неизвестно.

Зато известно, что несмотря на общеизвестную наркотическую привязанность и проблемы с полицией, британцы по-прежнему любят Кейт Мосс. Топ-модели тоже досталось место в этом списке, правда, последнее – за нее проголосовал один процент избирателей.

Женя Штрих

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація