Чичерина: Музыкальный фильм

MOON RECORDS и компания CD LAND представили новый, четвёртый альбом группы Чичерина. Он будет представлять собой продукт, в корне отличающийся от обычной аудиопродукции. А именно – будет содержать

22 травня 2006, 11:33

MOON RECORDS и компания CD LAND представили новый, четвёртый альбом группы Чичерина. Он будет представлять собой продукт, в корне отличающийся от обычной аудиопродукции. А именно – будет содержать видеоряд к песням команды.

“Это мой первый опыт такого масштаба в визуализации своих эмоций, – говорит Юля, солистка группы – в общем получается получасовой музыкальный фильм про Юлию Чичерину, про лето, про мою жизнь в это лето, что-то типа моего дневника.”

Новый видеоальбом “Чичериной” – это желание самой делать кино, помноженное на творческий запал и неординарное техническое решение, реализация мечты и вызов форматному рынку музыкальной продукции.

Почти все клипы (а их в общей сложности 10) были сняты и смонтированы за 3 месяца, и все они вошли в новый альбом. Аналогов такому альбому в российской музыкальной индустрии еще не было.

В альбом вошло 10 песен, из которых одну уже крутили по многим московским и региональным радиостанциям. “Даром” стала одной из часто скачиваемых песен на сайте tophit, которым пользуются как московские, так и региональные радиостанции. Следующей песней, которая войдет в ротацию, станет “Заболела”, очень лиричная и грустная песня о любви и привязанности. Самой яркой и самой “неформатной” песней с альбома является “Показалось”, сделанная в джазовой аранжировке. Очень понравится тем слушателям, которые устали от одноформатных, одинаковых по стилю песен, раздающихся из каждого приемника.

Ву Женя Штрих

Диск любезно предоставлен компанией www.moonrec.kiev.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація