Green Day Parties@Liquor 17-18.03.06

Нет, речь не идет о приезде в Киев любимчиков MTV и одноименных псевдо-панков. Всё гораздо интереснее. В течение двух дней у нас в “Ликере” ожидается нашествие танцующих зеленых эльфов прямиком из

17 березня 2006, 17:55

Нет, речь не идет о приезде в Киев любимчиков MTV и одноименных псевдо-панков. Всё гораздо интереснее. В течение двух дней у нас в “Ликере” ожидается нашествие танцующих зеленых эльфов прямиком из Ирландии. Невидимые обычному глазу, они прибудут к нам с целью подарить незабываемый вечер, на протяжении которого не будет возникать вопросов типа “что делать дальше” или “куда идти”.

В первый вечер, 17 марта, за пультом сияет наша новая звездочка – обаятельная DJ Tina (Music Dealers Group) – не пропустите момент рождения нового имени на украинской электро-хаус-сцене! Доверьте свое настроение музе вечера – DJ Tina, и давайте ускорим приход настоящей весны!

Во второй день – внимание! 18 марта, с 21–00, на раздаче порций зеленого настроения (помимо бара) – диджей со стажем и просто мега-чел, почти что ирландец – DJ Starshiy (Москва/Одесса – Music Dealers Group). Буря эмоций и ноль негатива! Сочный, переливающийся всеми цветами радуги хаус, коктейльное разнообразие мелодий – такое не стоит пропустить!

Обслуживающему персоналу помогают проворные ирландские эльфы, что, разумеется, положительным образом скажется на качестве нашего вечера.

17 марта, 20–00 – DJ Tina (Music Dealers Group).

18 марта, 21–00 – DJ Starshiy (Moscow/Odessa – Music Dealers Group).

By R2D2

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація