20.06. Sex in Dallas@Kaif

Еще до выхода своего дебютного альбома, Sex in Dallas, новая многообещающая группа из Kitty-Yo Records, оставила неизгладимый след в андерграундной культуре Нью-Йорка, Парижа и Берлина. Ходили слухи

16 травня 2006, 16:52

Еще до выхода своего дебютного альбома, Sex in Dallas, новая многообещающая группа из Kitty-Yo Records, оставила неизгладимый след в андерграундной культуре Нью-Йорка, Парижа и Берлина. Ходили слухи что группа родом из Техаса, однако ее участники вынуждены были покинуть страну из конфликта с официальными властями, некоторые даже утверждали что фото людей на обложке их CD являются “подставными”, и что на самом деле на фото вместо музыкантов – модели.

В реальном мире Sex in Dallas стартовал как креативный продукт, состоящий из продюсера, вокалиста и диджея. Основатель группы Adrien Walter, скооперировавшись с двумя саунд-продюсерами (Mohini & Juste) обосновался в Париже совместно с вступившим в группу диск жокеем SIDD aka David Ducaruge.

Записывающиеся на Kitty-YO Records, престижном немецком лейбле, Sex in Dallas на данный момент состоит из Adrien, David & Mia von Matt aka BILADOLL .

Все они теперь живут в Берлине и наконецто выпустили новый и долгожданный трек “Wir sind nicht romantiques” для юбилейного сборника Kitty-YO Records. Это просто настоящая находка для клубов и людей ценящих уникальную, современную и модную музыку. "Everybody Deserves To Be Fucked" – гласит заглавная композиция этого релиза. Не приходится удивляться, что их так любят и фрики и жертвы гламура.

Со времени их первого выступления и уже ставшего легендарным выступления в Rio Club Berlin прошло уже много лет. Теперь участники группы могут с гордостью оглянутся назад и вспомнить лучшие из своих многочисленных выступлений в NAG NAG NAG, The END, Le Pulp, REX club, Nitsa club, Tresor, Paradiso а также выступления на ведущих мировых фестивалях.

R2D2

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація