Venus Beach Club – лето возвращается!

Несмотря на насыщенность субботней ночи событиями, оставить без внимания это мероприятие было просто невозможно. Еще бы, место, ставшее культовым для избалованной столичной тусовки, открыло новый

6 червня 2006, 18:31

Несмотря на насыщенность субботней ночи событиями, оставить без внимания это мероприятие было просто невозможно. Еще бы, место, ставшее культовым для избалованной столичной тусовки, открыло новый сезон! И если вы по трагической случайности пропустили это событие, знайте, что изменив свое название, Opium остался по-прежнему верен своим традициям.

Несмотря на все заявления скептиков о том, что одновременное открытие двух летних площадок не соберет достаточное количество людей, картина была полностью противоположной. Как Privilege, открывшийся в Зеленом Театре, так и Venus были просто забиты, несмотря на преиодически накрапывающий дождь. Но если постетители филиала легендарной Ибицы рассчитывали на новизну и жгучего испанца Dr. Cucho, то пришедшие в Venus скорее хотели того, что принято называть старым и добрым.

Без всякого преувеличения можно сказать, что и те, и другие остались довольны. Нашим выбором стало место с двумя танцполами, в клочья разрываемыми резидентами Вирус Productions, с видом на Днепр и морем довольных лиц – Venus. Вплоть до самого утра там ритмично, весело и… как дома, что ли.

Вадим Грибоедов

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також

30 липня 2007, 10:57
26 липня 2007, 10:10

Коментарі

символів 999

Loading...

інформація